Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Книга духов » Воплощенный Хаос


Воплощенный Хаос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя вашего персонажа на кириллице
Тергхен-Сангер лишь ярлык что бы другие могли как-то его назвать. Прозвище Хаос.
2. Возраст
Уже давно ушло за множество тысячелетий. Перестал считать за ненадобностью.
3. Раса
Шоггот -Не имеет четкой формы, однако всегда представляется как нечто очень отвратительное. Это существа предстают как масса плоти. Со множеством конечностей и органов. Шоготы способны отрастить практически любые конечности и важные органы. А так как они не имеют определенной формы это делает их практически неуязвимыми к большинству видов оружия. А колоссальная регенерация позволяет, восстанавливать потерянные конечности и части тела с бешеной скоростью. Шагготы так же имеют одну из способность принять любой облик. Это напоминает лепку как пластилин или глина приобретает любой приданный ей образ, так и шогготы могут сформироваться в любое существо. Так же есть способность эволюции. Благодаря которой шогготы приспосабливаются к любым условиям, что делает яды и химикаты бесполезными против него. 
4. Ориентация 
Би пасив
5. Внешность
Тергхен-Сангер как уже было сказано ранее не имеет определенной формы. Он похож на массу со множество щупалец, ртов, органов и глаз. Исполинское создание во множество километров, по сравнению с которыми обычные люди маленькие как муравьи. Но сейчас Тергхен-Сангер заперт в своем склепе, большей частью тела скованный камнями, льдом, водой и застывшей магмой. Все его тело замуровано во всем склепе, несмотря на это нанесенные руны не позволяют ему самому и ему подобным, освободить себя. Поэтому можно увидеть лишь его конечности, его отделенные отростки или порожденных существ. Но все тело еще не видел ни кто из обитателей Валеосамана. Однако способности шоггота позволяет ему отделять от себя части тела и принять любой образ какой захочет. Управляя дистанционно своей частью, он может проводить разведку или путешествовать в другие места, лишь часть его. Самое открытое место Тергхен-Сангера это в центре склепа. В самом сердце, где он под землей идет озеро глубинами своими уходящие глубоко во тьму а конца и края ей не видно.   
6. Биография
Тергхен-Сангер был одним из многих шагготов, что были созданы своими создателями в качестве рабов. Инопланетная раса продвинувшаяся так далеко, что умела нетолько колонизировать другие планеты но и создавать жизнь. шогготы были созданы как рабы для постройки величественных городов. Будучи обремененных подобным отношением, их создатели выводили все более новые виды живых существ, а шогготы озлобились. Восстание шагготов начал именно Тергхен-Сангер когда выкрал у них секреты создания живых существ. Для шогготов было не естественны такие способности, но постепенно он осваивал это искусство. Пожирая своих хозяев и их творения, он становился все больше и больше в размерах. В то время как братья его гибли, он нуждался в большей силе что бы убить своих создателей. И тогда он понял что обладает способностью и куда большей как шоггот, когда освоил некоторые аспекты создания. Тергхен-Сангер собрал всех шогготов каких смог. А затем и сожрал их, постепенно увеличиваясь в размерах он достиг размеров, а затем начал создание собственных солдат. Шоггот не имеют пола, поэтому их можно назвать гермафродитами. Благодаря чему ему не нужен был партнер для спаривания, еще будучи в чреве его он породил самых разных существ для уничтожения своих создателей. Ненависть к ним, обуяла его давно поэтому он не чувствовал не угрызения совести ни скорби по своим сородичам. А потом и ненависть потеряла смысл, долгие тысячелетия жизни он сражался просто за уничтожение своих создателей. А затем пожирал их всех, всех до кого смог дотянуться. До создателей, себе подобных или других существ созданных его создателями. Пока не осталось ни кого, вся заселенная планета была превращена в безжизненный астроид. Потом долгие тысячелетия прошли пред тем как, прилетели другие создатели. Один из колонизированных миров, уничтожило собственное создание, которое объявила войну всему собственным создателям. Но они не спустились на мертвую планету для битвы с Тергхен-Сангер. Создатели создали черную дыру что поглотила мир и шоггота вместе с ним. Спрессовавшаяся материя в черной дыре в последствии закончилась взрывом, после которого Тергхен-Сангер очнулся уже в своем склепе. Глубоко под землей, в соти тысяч метров, замурованный в скалах и величественной постройке.   
7. Характер
Тергхен-Сангер презирает практически всех существ. Они для них все равно что муравьи для человека. Все о чем он мечтает это высвободиться из заточения. Но шогготы не умирают от старости, Тергхен-Сангер вечен и никуда не спешит. Тайно он ищет способы что бы освободиться. Даже если для этого приходится руководить обычными смертными из тени. Трудно сказать мудр или умен Тергхен-Сангер ибо в своем заточении он постоянно прибывает в полу сне. А вместе со сном приходит лень, он умеет ждать ибо время это самое меньшее что у него есть. Посему шоггот готов вынашивать свои планы достаточно долгое время, что даже бессмертным это покажется долгим. То чем он развлекает себя, коротая бесконечные годы в заточении, это порождение живых существ. Доводя свое искусство создания существ до предела, он создавал все больше новых существ. Они зарождались и умирали у него прямо перед глазами. Как бесконечный цикл круговорота, жизни и смерти. Он иногда находил это забавным, а иногда даже увлекательным. Иной раз он в разных частях склепа, выводил разных существ, а после встречи они начинали сражаться друг с другом. И даже обитателей вне склепа постигла та же участь. Хоть Тергхен-Сангер не может посылать большое количество своих существ вне своего доминиона, пару вылозок ради резни всегда его забавляли, как представление в театре.
8. Способности и умения вашего персонажа

Бессмертие - Исполинское существо что неуязвимо для обычного оружия и времени. Оно не боится смерти ибо любая маленькая часть что останется после его уничтожения всегда сможет разрастись вновь. Может не сразу, а по прошествии множества тысячелетий, но рано или поздно так случается.

Управление телом - Может отрастить любую конечность или важный орган. Обычно срубленная конечность поглощается самим шогготом, иначе она безвольно дергается на полу пока не умрет и не сгниет. Но Тергхен-Сангер может отделить конечность, с помощью искусства создателей придать ей форму и управлять на расстоянии как отдельным телом. 

Искусство создателей - Благодаря украденному искусству Тергхен-Сангер способен создавать жизнь. Создание любых существ занимает не малое время. Но благодаря этому можно создавать целый выводок иных рас. Индивидуальны и обладают интеллектом зверя. Но воля господина для них, это воля бога. Они пойдут в огонь по одному его желанию. Но контроль распространяется только на пределы склепа. Если эти существа покинут, свою обитель они лишаться надзора и перестанут подчиняться хозяину.

Контроль - Может повелевать и видеть глазами всех, своих существ что находятся в его доминионе. Исключение для отделенных отростков, ими можно управлять и видеть вне своего доминиона.   

Разум Хаоса -Абсолютно невосприимчив к воздействию на разум. Шоггот мыслит не так как всех, иллюзии что насылают ему он не видит. А попытка прочитать мысли заканчивается тем что, разум обычных людей не выдерживает. Так искусственный сон или марок не действует.

9. Имущество
Весь доминион
10. Страхи и фобии
Возвращения создателей
Полного уничтожения в черной дыре
Мертвой материи
Заснуть и больше не проснуться
11. Описание доминиона
Название:Склеп

На поверхности земли лишь небольшой вход в гигантский склеп что уходит самые недра земли. Склеп выполнен в виде лабиринта, поделенных на уровни. Первые выполнены виде обычных ходов  как в пещере. Внизу спускаются, более увеличенные ходы в пять метров высотой. На всех станках произведены разные скульптуры и изображения, большинство из них посвящается  живущим или жившим в склепе существам. А другие истории Тергхен-Сангер. Склеп одновременно и дом и тюрьма для него, множество созданных существ нашли там же своей конец, но еще больше служат ему как верные рабы и звери. Расположившись в самых разных частях склепа. Чем глубже спускаешься вниз тем больше проходы, пока не достигнешь самого конца. Где находится самая открытая часть Тергхен-Сангер. Внитзу озера что ведет в морские глубины. В скале также вырезаны ходы в разных направления. И конца этому склепу не видно, как и концу шогготу что заперт там.

12. Пробный пост
А мне Обязательно опять?
13. Ключ 
В точку (с) Аlice
14. Статус
Хаос, что поглотит все
15. Частота посещений
Как пойдет игра, также каждые два ня у меня работа до позна
16. Связь с вами
Я Тереза

Отредактировано Тергхен-Сангер (2013-01-09 00:44:24)

0

2

Ну во первых ошибки конечно)

Во вторых

Тергхен-Сангер написал(а):

Бессмертие - Исполинское существо что неуязвимо для обычного оружия и времени. Оно не боится смерти ибо любая маленькая часть что останется после его уничтожения всегда сможет разрастись вновь. Может не сразу, а по прошествии множества тысячелетий, но рано или поздно так случается.

Бессмертие это бессмертие. Адольф у нас бессмертный, Алиса. Вот только неуязвимых персонажей у нас увы нет, и не будет никогда. Другим игрокам обидно наверное будет)
К тому же у нас игра с некоторым уклоном в сурвайвл, так что угроза смерти как никогда реальна.

Тергхен-Сангер написал(а):

Бессмертие - Исполинское существо что неуязвимо для обычного оружия и времени. Оно не боится смерти ибо любая маленькая часть что останется после его уничтожения всегда сможет разрастись вновь. Может не сразу, а по прошествии множества тысячелетий, но рано или поздно так случается.

Управление телом - Может отрастить любую конечность или важный орган. Обычно срубленная конечность поглощается самим шогготом, иначе она безвольно дергается на полу пока не умрет и не сгниет. Но Тергхен-Сангер может отделить конечность, с помощью искусства создателей придать ей форму и управлять на расстоянии как отдельным телом.

Искусство создателей - Благодаря украденному искусству Тергхен-Сангер способен создавать жизнь. Создание любых существ занимает не малое время. Но благодаря этому можно создавать целый выводок иных рас. Индивидуальны и обладают интеллектом зверя. Но воля господина для них, это воля бога. Они пойдут в огонь по одному его желанию. Но контроль распространяется только на пределы склепа. Если эти существа покинут, свою обитель они лишаться надзора и перестанут подчиняться хозяину.

Контроль - Может повелевать и видеть глазами всех, своих существ что находятся в его доминионе. Исключение для отделенных отростков, ими можно управлять и видеть вне своего доминиона.   

Разум Хаоса -Абсолютно невосприимчив к воздействию на разум. Шоггот мыслит не так как всех, иллюзии что насылают ему он не видит. А попытка прочитать мысли заканчивается тем что, разум обычных людей не выдерживает. Так искусственный сон или марок не действует.

Эволюция - Шогготы легко приспосабливаются к любым условиям. В том числе к отсутствию воздуха, ядам или химикатам.

Для владельцев доминионов определено 5 способностей. Здесь 6 судя по всему.

В остальном. Лавкрафт мне нра) Ктулхи всякие, Шаб-Ниггураты, Миго. Мило)

Ждём остальных админов, и что ГМ скажет.

0

3

Кай написал(а):

Для владельцев доминионов определено 5 способностей. Здесь 6 судя по всему.

Ой... эволюция естественная способность... ее сюда не надо было добавлять....убрала

Кай написал(а):

Ну во первых ошибки конечно)

Извините. Был включен скоростной режим)) Завтра после работы исправлю...

Кай написал(а):

Бессмертие это бессмертие. Адольф у нас бессмертный, Алиса. Вот только неуязвимых персонажей у нас увы нет, и не будет никогда. Другим игрокам обидно наверное будет)

Существо не неуязвимо. Это просто намек на то что нужно его уничтожить всего полностью не оставив вообще ничего. Уничтожить можно, мощнейшим взрывом, Типа сверх новой предварительно захватив в барьер что бы лишнее не уничтожить))) Или черная дыра, она также поглощает тело без остановки. И также вся пространственная магия, и все что может разорвать саму ткань пространства может уничтожить этого шоггота. Ну и способность Терезы дух смерти, она уничтожить саму суть шоггота что делает ее опаснейшим врагом. Но если все равно слишком круто, я исправлю. В частности я собиралась компенсировать свое бесмертие тем что не могу уйти из своего склепа. Лишь послать свою часть, которую не так уж и сложно уничтожить, в отличие от всего тела. Часть достаточно просто сжечь и уже ничего не останется.

0

4

Тергхен-Сангер написал(а):

Существо не неуязвимо. Это просто намек на то что нужно его уничтожить всего полностью не оставив вообще ничего. Уничтожить можно, мощнейшим взрывом, Типа сверх новой предварительно захватив в барьер что бы лишнее не уничтожить))) Или черная дыра, она также поглощает тело без остановки. И также вся пространственная магия, и все что может разорвать саму ткань пространства может уничтожить этого шоггота. Ну и способность Терезы дух смерти, она уничтожить саму суть шоггота что делает ее опаснейшим врагом. Но если все равно слишком круто, я исправлю. В частности я собиралась компенсировать свое бесмертие тем что не могу уйти из своего склепа. Лишь послать свою часть, которую не так уж и сложно уничтожить, в отличие от всего тела. Часть достаточно просто сжечь и уже ничего не останется.

Сделаем так. Ты не будешь неуязвимой, но тебя будет сложно уничтожить. Согласно правилам игры - для каждого персонажа смертелен лишь завершающий удар с помощью оружия одного из углов (напоминаю: незначительные стремления не угол). Тонкости такого плана лучше будет обсудить с ГМ. Лично я допускаю чтобы этого монстра было непросто убить, утроить скажем так количество здоровья, но нужно будет скорректировать и остальные способности, таким образом чтобы на выходе не получился несбалансированный персонаж способный разнести к чертям всё (учитывая что на его уничтожение требуется колоссальное количество энергии вроде сверхновой).
Касаемо всего этого: Настоятельно рекомендую списаться с ГМ когда она вернется, и обсудить с ней все детали. Я соглашусь с её решением.

0

5

Тергхен-Сангер написал(а):

Шагготы так же имеют одну из способность принять любой облик. Это напоминает лепку как пластилин или глина приобретает любой приданный ей образ, так и шогготы могут сформироваться в любое существо.

Тергхен-Сангер написал(а):

Так же есть способность эволюции. Благодаря которой шогготы приспосабливаются к любым условиям, что делает яды и химикаты бесполезными против него.

Я не увидела эти возможности в ваших способностях. Ваш экземпляр не обладает этими навыками?

Тергхен-Сангер написал(а):

Бессмертие - Исполинское существо что неуязвимо для обычного оружия и времени. Оно не боится смерти ибо любая маленькая часть что останется после его уничтожения всегда сможет разрастись вновь. Может не сразу, а по прошествии множества тысячелетий, но рано или поздно так случается.

Я сразу против. Нет ничего страшного в неуязвимости перед временем, но я против неуязвимости перед оружием. Способы убийства вроде взрыва сверхновой или чёрной дыры не обсуждаются - это сродни неуязвимости, потому как ни возможность взрывать звёзды, ни создавать чёрные дыры я в игру не пропущу. Редактируйте.

Тергхен-Сангер написал(а):

Управление телом - Может отрастить любую конечность или важный орган. Обычно срубленная конечность поглощается самим шогготом, иначе она безвольно дергается на полу пока не умрет и не сгниет. Но Тергхен-Сангер может отделить конечность, с помощью искусства создателей придать ей форму и управлять на расстоянии как отдельным телом.

Сколько времени вам нужно на отращивание конечности и/или поглощения потерянной? По поводу управления конечностью на расстоянии: сколько таких созданий одновременно вы можете создать?

Тергхен-Сангер написал(а):

Искусство создателей - Благодаря украденному искусству Тергхен-Сангер способен создавать жизнь. Создание любых существ занимает не малое время. Но благодаря этому можно создавать целый выводок иных рас. Индивидуальны и обладают интеллектом зверя. Но воля господина для них, это воля бога. Они пойдут в огонь по одному его желанию. Но контроль распространяется только на пределы склепа. Если эти существа покинут, свою обитель они лишаться надзора и перестанут подчиняться хозяину.

Я против создания армий вне зависимости от того, сколько для этого нужно времени.

0

6

Реши вопрос со способностями. И, конечно, ошибки. В остальном у меня претензий нет.

0

7

А я думал, что я взял себе излишне опасные способности. Вопрос со способностями решать не мне. Если же говорить об остальной анкете, то на мой вкус... Но кого, собственно, волнует мой вкус? Из нареканий - ошибки. Как только они будут исправлены я вас приму.

0

8

До момента исправления анкета переносится в книгу духов.

0


Вы здесь » Валеосаман » Книга духов » Воплощенный Хаос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно