Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Осколки прошлого » Время разврата


Время разврата

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонажи: Каин, Samanta
Место: Доминион "Ночной странник"
Время: около года назад
Саммари: Наркотики, секс, проституция, безнаказанность... Что может быть лучше для получения удовольствие любой ценой?
ВНИМАНИЕ: Секс, жестокость, НЦ-21

0

2

Каин пришёл в этот клуб снова. Он уже не считал который раз сюда приходит. Ему здесь банально нравилось. И плевать, что напитки, шлюхи и так понравившиеся ему наркотики одни и те же. Главное - они есть и их много. Очень много. Столько, сколько позволяет твой кошелёк, а у Каина денег было безграничное количество.

О нём уже пошли слухи. О том, что каждый день приходит человек и у него бессчисленное количество денег. И то, что он покупает самые дорогие наркотики и самых дорогих девушек и парней, предпочитая развлекаться с ними с особой жестокостью. Слава Богу, хоть лицо не уродовал. Правда, если ему что-то не понравится, то он убьёт, но компенсирует всё деньгами. И то, что он трахнул владельца доминиона, и тому это понравилось. Впрочем, эти слухи не были ложью. Отыметь так,чтобы запомнил на всё жизнь с его-то опытом не проблема.

И вот сейчас после очередного секса, Каин вколол себе в вену очередной шприц с героином и почувствовал, как наркотик разливается по жилам и захватывает разум в свой прекрасный и безумный плен. Недавнее возбуждение вновь проснулось.

В небольшой зале было душно и пахло сексом, и мужчину расстенул только что одетую рубашку. Всё-таки есть плюс у развитых доминионов. Этот плюс наркотики и лёгко получаемый секс.

Посмотрев на полуживого, лежащего в крови симпатичного парня, ирден вновь взял кинжал. Тот, увидев это вздрогнул. Проклятье! С этим слабаком уже ничего не получится сделать. Даже просто трахнуть. Какие же людишки слабы.

- Как зовут? - скривив губы в презрительной усмешке, спросил Каин.

- Джимми, - дрожащим голосом произнёс человечек, вызвав у ирдена очередную усмешку.

- Знаешь что, Джимми, - имя он произнёс с насмешком и сарказмом. - Мне не очень понравилось. Слишком мало ты протянул.

Увидев, как вздрогнул парень, ирден рассмеялся:

- Но я сегодня добрый, поэтому живи, - Каин резко дёрнул его за волосы. - Набирайся опыта. Может, свидимся ещё и ты не будешь таким дохликом, а пока, - шприц резко вошёл в вену, напрявляемый умелой рукой ирдена. - Наслаждайся, - и он отбросил пустой шприц.

Каин знал, что теперь, после наркотика, усиливающего желание, парень будет желать и умолять, чтобы его взяли и жёстко оттрахали, лишь бы быстре. Но его это уже не касалось. Слишком хиленький смертный. Не в его вкусе. Пусть его имеет случайно зашедший в один из небольших залов на Этаже Страсти. К тому же бесплатно.

- Хиленькие у вас мальчики, - Каин подошёл к побледневшему бармену. - Да и девочки тоже, - он презрительно усмехнулся. - Никого получше нет? Или... - ирден вновь усмехнулся и залпом осушил кружку пива. - Порекомендуй мне кого-нибудь из постояльцев.

0

3

Громкая музыка начала рвать барабанные перепонки в клочья ещё на подходе к клубу. Саманта протяжно застонала, представив, как же громко музыка играет внутри. Это местечко сразу стало любимым у Саманты, едва она узнала об этом доминионе. Здесь всё было именно так, как она любила. Бухла столько, что можно в нём плавать. Наркоты столько, что можно упарывать даже стулья и кресла. Секса столько, что неосторожно сев куда-нибудь, можно случайно помешать кому-то сношаться, или вообще оказаться на крепком члене. А ещё тут можно было пристрелить парочку мудаков и весело бегать от охранников. Если в аду может быть рай, то Саманта точно знала, где он находится и какая вывеска над его воротами.  Единственное, здесь были нужны деньги, чтобы получать удовольствие, и, слава яйцам, сегодня деньги у неё были. По крайней мере, для начала должно было хватить.
Саманта жевала жвачку, сегодня – клубничную. Знакомые охранники, знакомые двери, даже чёртов знакомый коридорчик перед главным залом. И вот, наконец-то, девушка попала в самое любимое место. Главный зал, полный всего того дерьма, что она называла жизнью.
- Привет клубец, мамочка пришла развлекаться! – громко закричала девушка, едва сделал первый шаг на грязный пол клуба. 
Глаза девушки отсвечивали алым в полумраке клуба. Саманта сразу же ощутила на себе парочку любопытных взглядов. Те, кто уже видел её здесь, и знал, что она может выкинуть, поспешили отвести глаза в сторону, те же, кто ещё не был знаком с её нравом и поведением, кто с любопытством, кто с презрением, наблюдали за девушкой. Чуть подпрыгивая при каждом шаге, зверь отправилась к барной стойке. Где ещё веселиться, если не у барной стойки? По крайней мере, разгоняться точно нужно оттуда.
Справа Саманта заметила человека, о чём-то мирно болтающего с какой-то девушкой. Ну, как, человека... Первое, что она увидела, это большой круглый живот, который не в силах была скрыть ни мешковатая футболка, ни плотно затянутый ремень. Несколько секунд девушка удивлённо разглядывала огромный живот мужчины, которому, похоже, было за сорок. Но его внешность и возраст девушку совершенно не волновала. Саманта громко рассмеялась. Она не пыталась скрыть смех, подавит его, она просто громко и весело смеялась, как будто ей только что рассказали очень забавный анекдот. Мужчина и его собеседница одарили девушку озадаченными взглядами. Саманта рывком преодолела расстояния до мужчины. Она присела на корточки перед ним и небрежно похлопала правой ладонью по его огромному животу.
- Привет, пузо! – продолжая смеяться, поздоровалась Саманта с животом мужчины, всё так же небрежно хлопать по нему. – Скажи своему рабу, что ты, ебать, какое огромное!
Не дожидаясь ответа возмущённого обладателя живота, девушка, продолжая смеяться, поднялась и уверенным шагом продолжила свой путь к барной стойке. За спиной раздавался чей-то голос, это были то ли оклики, то ли оскорбления. В любом случае, голоса быстро тонули в шуме музыки, и Саманта не могла разобрать, что же ей говорили.
Когда до барной стойки осталось всего ничего, девушка остановилась и демонстративно задумалась, подняв взгляд к потолку и приложив указательный пальчик к краю губ. После, она щёлкнула пальцами, на лице отразилось удовлетворение.
- Вышла Сэмми из тумана, - девушка при каждом новом произнесённом слоге указывала по порядку на места перед барной стойкой, неважно, были они кем-то заняты или нет. – Встретила того пузана. Как бы мне не охуеть, буду я вот здесь сидеть.
Девушка остановилась на пустом стуле, потому, что случилось бы, если бы выбор пал на занятое сидение, так и осталось загадкой. Пройдя к выбранному месту, девушка села на стул перед барной стойкой. Немного на нём поёрзав, Саманта всё же устроилась так, как ей было удобно.
- Хуесос! – громко обратилась девушка к бармену. – Мне виски с этой, как её… Бля…
Саманта задумалась, опустив взгляд на барную стойку, словно та могла дать ей ответ, если её какое-то время гипнотизировать алым отблеском.
- Водкой! – подсказала ли ответ барная стойка, повинуясь нечеловеческим глазам, или Саманта сама вспомнила название, неважно. - Виски с водкой, и водки не жалей! Я сегодня при бабках.
Саманта достала из кармана парочку мятых бумажек, на одной из которых были отчётливо видны следы совсем свежей крови. Небрежно кинув их на барную стойку, девушка сложила на неё же руки, так, словно сидела за партой в самой обычной школе. «Я прям, школьница, не хватает только директора-извращенца и учителя-неудачника.» Девушка улыбнулась своим нелепым мыслям, после чего, демонстративно вздохнула и опустила голову на сложенные руки. Саманта буквально легла на барную стойку, хотя ещё не выпила и грамма спиртного.
- И вообще, вам пора начать принимать побрякушки, эти суки таскают с собой мало налички, - голос был полон негодования.

0

4

Бармен так и не успел ответить ему, подавая очередной заказ. Каин, который терпеть не мог подобного неуважения, под дозой ненавидел это вдвойне, считая, что мир, а точнее Ад, должен вертеться исключительно вокруг него. Однако сегодня настроение у мужчины было хорошим, и он позволил бармену выдать какому-то мужику водки, который то и делу переводил на Каина полные желания и похоти глаза. Ведь он так и не застегнул рубашку. Тогда это ни каплю ни удивительно.

Переведя взгляд на сей предмет гардероба, ирден с неудовольствием отметил, на рукаве появилось пятнышко крови. Теряешь форму, Каин. Определённо теряешь.

Тем временем тот мужчина подошёл к нему и положил руку на плечо, заставив Каина поморщиться от недовольства:

- Я слышал, вы ищите компанию?

Каин с усмешкой посмотрел на него и лёгко скинул чужую конечность.

- Ищу. Вот только не думаю, что долго протянешь, - он придвинул к себе ещё окровавленный кинжал. - Или ты принял меня за давалку? - алые глаза опасно блеснули. Стакан, что держал в руке мужик объяло огнём. Тот его выпустил. Не долетев до земли стекло обратилось в пепел. - Ты не в моём вкусе. Вот если бы вон эта девушка, - он указал взглядом на понравившуюся ему посетительницу с ярко-красными волосами. - Что-нибудь о ней знаешь? - побледневший мужчина молчал. - Отвечай, смертный, а то знаешь... я начал осваивать, - на секунду Каин запнулся, вспоминая название оружия, -пистолет. Интересно, смогули я с первого раза отстрелить твои яйца, - ирден явно всерьёз задумался над этим.

- Здесь её называют Зверь, - явно испугавшись за свои яйца, заговорил этот субьект.

- Вот значит как, - бросив заинтресованный взгляд на девушку и презрительный на мужчину, задумчиво произнёс Каин. - А как здесь называют меня? Ты ведь уже понял какие обо мне ходят слухи?

- Король.

-  Фи, какая безвкусица. Вот император другое дело, но ты продолжай, продолжай, - Каин откинулся на стула и осушил рюмку абсента.

- Она любит наркотики, убийства и секс. Предпочитает садо-мазо. Так говорят.

Ирден усмехнулся:

- У вас много говорят. За один только слух, что я отсосал у хозяина клуба нужно сравнять с землёй это местечко, - сказал он, словно константируя самый обычный факт. Хотя так и было. - Но не хочется терять такое отличное место для развлечений. Рассказывай, рассказывай. Твои яйца у меня на прицели, - Каин достал пистолет Beretta 92FS.

- Говорят, что она трахает всё и наркотики колет, как воду пьёт. И ещё...

- Достаточно, - преврал его Каин. Ему хватило и этой информации, чтобы заинтересоваться. - Катись отсюда.

- Но...

- Что "но"? Хочешь, чтобы я тебе отсосал? - неуверенный кивок. Секунда, две, три. Каин улыбнулся, и в тот же миг мужик оказал на столе и к его горлу было приставлено дуло пистолета.

- Запомни, смерд, - зло сказал Каин, надавливая на горло жертвы дулом пистолета, - я ни под кого не ложусь и никому не сосу. Найди себе для этого шлюху, а не владельца доминиона. А то, что вы исказили слухи, когда стонали подо мной, это ваша вина. Знаешь, может, мне всё-таки, лишить тебя одного, - посмотрев, как мужик активно покачал головой, ирден усмехнулся. - Ладно, я сегодня добрый, - в руке появился шприц и вошёл в вену лежащего на столе. - Люблю наркотик стимулирующей желание. До скорой встречи, - он отбросил пустой шприц и отшёл пару шагов, и резко обернулся. Раздался выстрел.

- Хм... Точно в цель. Думаю, стоит считать это оружие освоенным, - из-за наркотика мужик почти не почувсвовал боли и теперь с ужасом смотрел на Каин. - Я же сказал: катись отсюда. Давай помогу, - ирден схватил его за шкирку и через тени швырнул за пределы клуба. - Так-то лучше. Никто не портит воздух.

Подбежавшие было охранники увидели одного из V.I.P-клиентов и прошли мимо. Каин же направился к заинтересовавшей его девушке.

- Пошла отсюда, - зло бросил он какой-то девице, сидящей рядом с красноволосой.

Та пискнув что-то вроде "какой классный" впала в прострацию.

- Я отымею тебя как-нибудь потом. А пока я помогу с транспортировкой, - и девица тоже была переброшена за пределы клуба.

- Доброй ночи, - обратился он к Зверю, как её здесь называют. Вспомнив, что она предпочитает наркотики, Каин чуть улыбнулся. - У меня есть, что вам предложить, - в его руке появилось несколько шприцов.

Отредактировано Каин (2013-02-25 23:57:29)

0

5

Бармен не ответил девушке, что могло свидетельствовать только о том, что побрякушки они принимать не намерены. Саманта демонстративно насупилась, словно маленький ребёнок, которому вдруг сказали, что конфет он вечером не получит. «Ёбаные зануды. Скука смертная. Хочу веселья. Хочу бухать. Хочу… Дохуя всего весёлого хочу! Чтоб вас, капиталистические крысы.»
Музыка орала на всё здание, но песня была девушке слишком хорошо знакома, здесь не меняется репертуар, и это было немного скучно. Хотя в контексте всего веселья – похуй.
Бармен наконец-то выполнил заказ Саманты, поставив перед ней на стойку стакан с заказанным напитком, и забрав деньги, ни сказав не слова относительно их алого окраса. Саманта выпрямилась. Широко улыбнувшись бармену самой доброй из всех улыбок, что были у неё в арсенале, девушка чавкнула жвачкой. После она показала бармену язык, на всю его нечеловеческую длину. На кончике языка была пожёванная жевательная резинка. Взяв её двумя пальцами, Саманта небрежно прилепила её на лоб бармену, а после отвесила ему по ней лёгкий шалбан.
- Ещё чувствуется вкус, пожуёшь после работы, - зверь довольно засмеялась, эта идея её очень забавляла. – Считай – чаевые.
Знакомый с нравом Саманты бармен, поспешил оставить её в одиночестве, пожелав приятного времяпрепровождения, и отлепил жвачку уже много позже, когда скрылся с глаз девушки.
- Мог бы и поблагодарить, неблагодарный штопаный гондон! – без злобы в голосе, скорее смеясь, крикнула девушка в след занявшемуся заказами других посетителей бармену.
Девушка взяла стакан с напитком и поднесла его к носу, втянув отталкивающий запах водки смешанной с резким запахом виски. Саманта чуть поморщилась, запах был не столько отвратительный, сколько очень резкий, заставляющий мгновенно взбодриться в предвкушении яркого вкуса и не менее яркого эффекта. По крайней мере на эффект Сэмми рассчитывала точно.
Рядом, похоже, начались какие-то разборки, судя по звуку, там явно что-то происходило, возможно, даже что-то интересное. Но шанс на это был не высок. Но Саманта не стала даже поворачиваться в сторону непонятного шума, в этом клубе разборки происходили чуть ли не каждые пять минут, и ничего действительно интересного в них не было. Пьяные драки, выяснения отношений да трындёжь на тему, кто кого будет трахать и в какой последовательности.
Девушка наблюдала за алкоголем в стакане. Он забавно преломлял и отражал немногочисленный свет, она даже видела, как двумя красными огнями расплываются отражения её глаз в горячительном напитке. «Пару раз повторю бухло. Потом, что-нибудь пожёстче. И на танцпол. Или кого-нибудь цеплять. Или прибить. Блять, у меня дохуя обширный список дел, нужно столько успеть, пиздец просто!» Саманта опешила так, словно времени у неё было в обрез, и прильнула губами к краю стеклянной ёмкости с сумасшествием. Девушка сделала один большой глоток, которым сразу же уполовинила содержимое стакана. С силой опустив его на стойку, девушка не смогла услышать громкий звук удара стекла, на который рассчитывала, он слишком быстро потонул в общем шуме бара. Девушка поморщилась, пойло было достаточно жёстким, но запивать, или тем более закусывать его она не собиралась.
Раздался выстрел. В суматохе бара можно было решить, что это просто музыка, или хлопок какого-то фейерверка, но Саманта прекрасно знала этот звук и спутать его не могла ни с чем. Чуть приподняв брови в немом удивлении, она хотела, было, глянуть на происходящее, но желание быстро растворилось в подогревающем кровь алкоголе. «Если что-то стоящее, скоро будет ещё стрельба. А так – нахуй. Я звезда.»
- Я отымею тебя как-нибудь потом. А пока я помогу с транспортировкой,
Мужской голос раздался рядом. Саманта безразлично перевела взгляд в сторону, на подошедшего к девушке, что сидела на соседнем стуле, парню. «Какой пижон, охуеть просто. Ему бы корону, да хоть сейчас на трон, приказы всяким хуесосам горланить. Прямо аристократ, как папаша.» Неожиданное таинственное исчезновение сидящей рядом девушки не вызвало никаких эмоций, в это место частенько заносило самых странных созданий.
- Доброй ночи, У меня есть, что вам предложить,
Девушка опустила взгляд на руку парня, в которой ждали часа парочка шприцов, с вполне ожидаемым содержимым. После Саманта подняла оценивающий взгляд на его лицо, на одежу. Опять опустила алые рубины взгляда на шприцы. Опять одежда. Внешность. Шприцы. После, не выдержав, девушка расхохоталась, громко, звонко, едва не заглушая музыку своим девичьим смехом.
- Охуеть! Каких, блять, только барыг не видела, а такого первый раз. Жена пнула из поместья и теперь вертишься, как можешь? - Саманта наигранным жестом смахнула слёзы, которых естественно не было. – И да, ночки, хуль уж тут.
Сунув руку в карман плаща, девушка достала ещё парочку мятых бумажек, не особо крупного номинала, но на одну дозу должно было хватить. Эти купюры были в крови практически полностью, на одной даже трудно было различить напечатанное число. Девушка подняла руку над барной стойкой, после чего разжала кулак, отпуская бумажки в недолгий полёт.
- Хуёвые из вас птицы, - несколько недовольно озвучила Саманта свои впечатления. –Один шприц возьму. С чаевыми не обессудь, ушли хуесосу за стойкой. Хотя спроси, может он добрый, поделится. И рубашку застегни, а то понравишься – выебу.
После девушка опять взяла стакан, и на этот раз приподняла его над барной стойкой повыше.
- Суки, притихли, тост! – громко крикнула девушка, объявляя о своём желании высказаться. – За то, чтобы в этом месте остались только нормальные люди, а все ёбаные мудаки и твари – сдохли! – Саманта весело засмеялась, понимая, какую глупость только что ляпнула. – Хотя, ну нахуй, мы ж тогда все передохнем и здесь будет некому тусить!
Закончив кричать, девушка вновь повернулась к подошедшему парню, и несколько небрежно прикоснулась краем стакана к кончику его носа, широко улыбаясь.
- И за сделку, - девушка поднесла бокал к губам.

0

6

Каин раздражённо нахмурился. Слишком громкая музыка сильно раздрожала чувствительный слух ирден. Если бы он недавно не вколол дозу, то голова наверняка бы разболелась. Бармен с опаской посматривал на него и на девушку. Ирден мысленно усмехнулся. Если слухи о ней правдивы, то опасаться тут есть чего. Вот только Каин не любил бояться. Страх искоренился энное количество веков назад, а инстинкт самосохранения под действием наркоты сбегал, теряя тапочки. Белые.

- Что смотришь? - зло обратился он к бармену. - Нечем заняться? Так принеси мне абсент. И желательно покрепче той водички, что была до этого, - именно так ирден воспринимал шестидесятиградусное пойло. - И попроси кого-нибудь приглушить немного музыку. У меня скоро мигрень начнётся, и вы останетесь без колонок.

- Барыг? Жена? -несколько удивлённо переспросил ирден. Но вскоре тоже рассмеялася. - Вы меня неправильно поняли, - к подобному стилю речи, как у девушки он уже привык, ведь так выражался каждый второй в этом клубе. Он и сам пытался подстраиваться под местную речь, но так и не смог заставить себя употреблять слова, именуемые нецензурными или если попроще - матом. - Это бесплатно. Да и выгонять меня из собственного доминиона несколько нелогично, и жена мертва давно. Так что можно считать, что я в разводе.

- Вы меня заинтересовали, - сказал он девушке объясняя своё поведение. На предложение "выебу" Каин усмехнулся. - Это будет... интересно, - учитывая то, что ирден никогда и никому не отдаёт активную позицию, то весьма интересно. Но рубашку он застегнул, с недовольством косясь на одинокое пятнышко крови на рукаве. Перестарался.

"Мне желают смерти?" - в ответ на тост подумал ирден, так как вполне подходил под определение "тварь". -[/i] "Но ведь тогда будет скучно. Неинтересно среди одних лишь людей",[/i] - он задумчиво созерцал разговаривающего с кем-то бармена, надеясь, что обсуждают они его просьбу приглушить эту смерть барабанным перепонкам.

"А нет, не желают" - дослушав "тост" до конца, подумал он. - "А ведь, и правда, будет некому развлекаться. И не с кем", - заключил он, вспоминая хиленьких мальчиков и не менне хиленьких девочек.

- За сделку, - ирден поднял стакан с абсентом и осушил его. Жаль, что он почти не пьянеет.

Музыка чуть приглушили. Сразу стало намного свободнее.

0

7

Девушка в несколько глотков выпила своё жуткое пойло. Напиток обжигал рот, горло, Саманта чувствовала, как он огненной волной подступает к желудку, а после греет его изнутри, наполняя всё тело сладкой истомой на которую способен лишь крепкий алкоголь. Девушка расплылась в блаженной улыбке, настроение становилось всё лучше и лучше. После взгляд Саманты опустился на пустой стакан, его пустота по душе девушке не пришлась. Размахнувшись, она со всей силы кинула посуду в говорящего с посетителем бармена, тому чудом удалось увернуться от летящего снаряда, и стакан благополучно врезался в стену, разбившись на мелкие осколки.
- Уёбок, я что, зря тебе чаевые оставила?! Какого хуя у меня пустой стакан, мне, блять, самой что ли напитки повторять вовремя?! Шевели своей разработанной хуями жопой, я ещё не пьяна! – громко и зло, так, словно она готова в любой момент достать оружие и просто пристрелить медлительного бармена за его нерасторопность, кричала Саманта. После девушка повернулась к парню и обратилась к нему, всё ещё недовольным, но уже не повышенным голосом. – Просто пиздец, не обслуживание, а издевательство! Ты видел? Целый десяток секунд мне не наливали чёртового пойла! Бесит!
В алых глазах девушки легко читалась ярость, вспыхнувшая в ней ненависть. Которая, в какие-то несколько секунд исчезла, Саманта весело рассмеялась, в противовес недавней вспышке гнева. «А музон-то потише сделали, значит, походу не хуй собачий ко мне подкатил, раз его послушали. Повеселимся.» К моменту, когда Саманта успокоилась и её звонкий смех перестал конкурировать со ставшей заметно тише музыкой, на стойке перед зверем уже стоял новый стакан с выпивкой, а деньги, которыми девушка планировала заплатить за дозу перекочевали в карман бармена.
- Бесплатно – это заебись! На халяву и уксусом ширнуться можно, - девушка привычно пробежалась языком по своим губам. – Ебать, да ты, походу, тот ещё засранец, раз в этом блядском местечке доминион получил. Жёнушка сама кончилась, или ты помог?
Саманта взяла один шприц из руки парня. Она подняла его на уровень глаз, внимательно рассматривая содержимое. Такое привычное, желанное. Уголки губ девушки несколько раз дёрнулись, словно в попытке улыбнуться, что не увенчалась успехом. Голова Саманты чуть дёрнулась в сторону, словно девушка хотела склонить её на бок, но что-то ей помешало.
- А ты ширялся этой хренью в глаз? – не отрывая алого взгляда от мутноватой жидкости, спросила Саманта. – Тем более глазки у тебя забавные, грех в такие иголкой не тыкнуть.

0

8

Выслушав претензии девушки в отношение бармена, Каин чуть нахмурился и перенёс на стол бутылку виски. Так, на всякий случай. А то вдруг. Ему жить как-то хочется. И плевать, что бессмертный. Бессмертный бессмертному рознь. Посмотрев на свой опустевший стакан, ирден перенёс ещё и абсент, сразу же откупоривая бутылку, заполняя стакан и снова залпом выпивая.

- Какое есть, - пожал плечами Каин в ответ на замечание девушки насчёт обслуживания. - Хотя могли бы увеличить количество барменов и уменьшить швали, которой приходится отстреливать яйца, - красные глаза гневом стрельнули в очередного мужчину и девицу, которые пожирали его своими взглядами.

Увидев похожие эмоции в неменее ярких красных глазах девушки, Каин усмехнулся. Они друг друга стоили.

Причину внезапного смеха своей собеседницы Каин не понял. Но отмахнулся от этого. Может, вспомнила что. Или ещё чего-то. Он тоже, бывало, смеялся почти без причины.

Увидев взгляд бармена, направленный на бутылки, которые телепортировал ирден, Каин положил на стол ещё одну крупную бумажку, которую тут же забрал бармен, стремящийся держаться как можно подальше от него и его собеседницы.

На реприку про бесплатно, приправленную матом Каин незаметно нахмурился. Он так и не смог до конца поивыкнуть к таким выражениям. Слова про уксус взял на заметку. Надо будет как-нибудь попробавать, а то от скуки уже деваться некуда.

- Помог. И кончиться и скончаться, - обычно доставляющие боль воспоминания под действием дозы вызывали лишь ухмылку. Это и была основная причина его нынешной страсти к наркотикам.

- А насчёт того, какой я мерзавец, так у меня было время поднакопить грешки, - он усмехнулся и спрятал оставшийся шприц в карман, выпивая очердной стакан.

- Нет, в глаз не пробовал мне хватает вены и сонной артерии, - с усмешкой сказал он и повертел в руке пустой стакан.

Отредактировано Каин (2013-03-02 18:18:58)

0

9

Девушка опустила шприц на стойку. Она вновь расхохоталась, замечание про отстреленные яйца пришлось ей по вкусу. Хотя похотливые и испуганные взгляды не мешали ей, наоборот, доставляли удовольствие, словно немое подтверждение её сущности в чужих глазах. Вот и сейчас, каждый взгляд грел сердца зверя, она физически чувствовала и всю ту ненависть, и всё то любопытство и всю ту неприязнь, и всю ту похоть, которыми столь активно одаривали её взгляды посетителей заведения.
- Хотя отстреливать яйца – это как-то дохуя скучно, - неожиданно перестав смеяться заключила Саманта.
После, девушка чуть отодвинула стул от барной стойки и закинула на её правую ногу. Стул при этом значительно отклонился назад, создалось ощущение, что он едва стоит и любое неверное движение приведёт к тому, что Саманта потеряет равновесие и стул перевернётся. В прочем, девушку это не волновало. Левой рукой она скользнула в голенище своего ботинка и извлекла оттуда один из своих любимых ножей. Безупречное лезвие сверкнуло в яркости светомузыки бара. Длиной оно было порядка тридцати сантиметров. Нож был охотничьим, таким, каким обычно снимают шкуру с недавно убитого зверя.
- Вот отрезать яйца – это прикольно, - Саманта не скрывая удовольствия рассматривала свою игрушку. – Чтобы физически чувствовать боль этого ебаного неудачника. Это реально ахуенно, хотя… - Саманта подняла взгляд алых глаз к потолку клуба, словно неожиданно о чём-то задумалась. – Откусить будет ещё ахуеннее!
Саманта весело рассмеялась и на мгновение даже потеряла равновесие, едва не перевернувшись вместе со стулом. В последний момент девушка успела вцепиться руками в край барной стойки и вернуть себе устойчивое положение. В прочем, это небольшая оплошность совершенно не повредило настроению Саманты, она по-прежнему весело смеялась, казалось, она вообще не заметила недавней опасности падения.
Немного успокоившись, девушка вернула нож на его законное место, в голенище, после чего убрала ногу с барной стойки вновь села так, как обычно и сидят в подобных заведениях.
Неожиданное появление рядом бутылки с выпивкой пришлось зверю по вкусу. «Какой классный сюрприз! Словно пришла в ебаный магазинчик за хлебом, а у них ахуительная акция, купившему хлеб – бухло в подарок! Блять, где бы найти такой невзебический магазин?» Девушка не без интереса наблюдала, как Каин расплатился с барменом за выпивку.
- Ебать, да ты богатенький Буратино, - девушка небрежно отвесила бутылке с виски шалбан. – Раз такой раскладец, хуле, давай с тобой дружить!
Саманта активно кивала головой, слушая парня, словно соглашаясь каждым его словом. Но после фразы:
- Нет, в глаз не пробовал мне хватает вены и сонной артерии, 
Девушка вновь весело засмеялась. Продолжая смеяться, она взяла свою дозу, осторожно, двумя пальчиками, и подняла её на уровень глаз. После Саманта неторопливо потянулась языком к игле. Казалось, что расстояние слишком велико и коснуться языком прохладного металла невозможно, но девушка прекрасно знала особенности своей физиологии, и уже через секунду её ненормально длинный язык осторожно касался приятной прохлады, через которую рай попадёт в её кровь.
- Что же так хуёво-то? – опустив шприц на стойку, по-детски весёлым голоском спросила девушка. – Время поднакопить грешки было, а времени замутить какую-нибудь весёлую хуйню – нет.
Зверь привычным движением пробежалась языком по губам. Во рту опять пересохло. Девушке хотелось выпить, и раз уж так удачно её снабдили халявной выпивкой, не выпить было просто грешно. И это был как раз один из тех нечастых случаев, когда грешить было куда менее приятно, чем оставаться безгрешной.
- Значит так! – Саманта подняла свой стакан с выпивкой на уровень глаз, с интересом наблюдая за игрой алых отсветов в алкоголе и стекле. – Будем бухать пока этот ебаный доминион не ахуеет от количества нами выпитого! У меня новый пиздатый тост! – девушка повернулась к своему собеседнику. – Хотя… - решительность исчезла с лица Саманты, уступив место какому-то скучающему безразличию. – Следующий тост – твой, трави, хули. 

0

10

Каин молча налил себе ещё абсента, наблюдая за тем, как девушка играет со шприцом, не приступая пока к активным действиям. Он вспомнил это чувство, когда игла вонзается под кожу, попадает в вену или в сонную артерию. Наркотики в сонную артерию - это смертельно, но не для него. Какой же тогда был кайф! А как удивлялись жалкие смертные. Они, видимо, приняли его за самоубийцу. А этот самоубийца отбросил пустой шприц, явно ловя кайф, так ещё и трахнул какую-то шлюху.

- Нет. Отрезать - это слишком долго и противно.Откусывать тем более. К тому же мне нужно было потренироваться в стрельбе из, - Каин снова на несколько секунд задумался  И почему он всегда забывает название этого оружия? Не понятно, - пистолета. Ножом я владею хорошо. А так... Промахнулся - не жалко. Тренироваться ведь надо на живых мишенях, - он пожал плечами и повертел в руке пистолет.

- Осторожнее, вы можете упасть, - сказал ирден, когда увидел, что его собеседница чуть не навернулась со стула. - А кто такой Буратино? - недоумённо спросил он. На то, что с ним хотят дружить из-за того, что он "богатенький" его не волновало. Привык уже.

"Буратино - это император её мира?" - спросил сам себе Каин. Логично же, что императора сравнивают с императором. А, она же не знает о его профессии. Неважно. В общем, полное отсутвие логики в размышлениях Каина на лицо.

- Ну, почему же хуёво, - ирден незаметно поморщился от употребления матерного слова. - И на "весёлую хуйню" у меня было время. Только для меня это парочка... сотен разрушеных городов и деревушек. А для вас? - он усмехнулся. Тыкать иглой в глаз он не считал "весёлой хуйнёй". - Да и не было наркотиков в моём мире. К сожалению, - или к счастью. Ведь император, принимающий наркотики далеко не всегда дееспособен.

В ответ на слова девушки насчёт бухания, Каин усмехнулся. А учитывая его устойчивость к алкаголю... Это будет долго... Очень долго... Ирден иногда удивлялся: откуда брались ещё напитки после его "пришествия" в этот доминион.

- Тост? - он ненадолго задумался. Нет, Каин умел произносить тосты, но... Не пить же здесь за процветание великой империи Аркании, её жителей и т. д. и т. п. - За всех тех барыг, которые продают дозы. Что б они не передохли от жадности.

0


Вы здесь » Валеосаман » Осколки прошлого » Время разврата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно