Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Game Мaster написал(а):

Хотелось бы чтобы персонажи были как-то связаны между собой, общими чувствами, отношением к миру или чем-то подобным.

Понятно)) Придумать что-то такое? именно по два или можно больше? Можно сделать родственниками, или конкурентами, заклятыми врагами и т.д.
Адольф Вургер
Здравствуйте. Юный писатель прибыла на сей сайт, дабы проявить свою фантазию)))

0

182

Тереза написал(а):

Теперь ты меня понимаешь))) Так много всего аж глаза разбегаются... Давай остановимся нна телохранителе. Что бы не потеряться))) А то мы далеко сейчас уйдем))) Забудем с чего начали))

Согласна, сейчас фантазия как разгуляется)) Остановимся на этом варианте.

Тереза написал(а):

Тогда все здорово))) Но как я уже говорила мне больше подходит не ненависть, скорбь и т.д. А выживание, жажда жить.)

Пока я жива ты тоже выживаешь. Чем не причина защищать меня в роли телохранителя и терпеть некоторую жестокость с моей стороны))

0

183

Аlice
Да, король желает расслабиться.
Тереза
Писатель с богатой фантазией - это настоящее сокровище. Очень рад знакомству.

Товарищи админы, стройными рядами в тему с анкетами, Кай выложил своё творение.

0

184

Аlice написал(а):

Остановимся на этом варианте.

Угу)))) Да.. ну протез руки надеюсь мне делать не надо)) Не хочу лишаться левой руки))

Аlice написал(а):

Пока я жива ты тоже выживаешь. Чем не причина защищать меня в роли телохранителя и терпеть некоторую жестокость с моей стороны))

Ты злобный гений мама))) Может тебя привлекает то что я на половину мертвая?)) Ну как бы рожденная от мертвой сама мертвая на половину..... еще немного и я тебя в постельку потащу)) Рас уж ты мое солнце) Так хорошо. Био выйдет неочень большим. По сути у меня факт только рождения, жизнь в виде игрушки, периодические прогулки из дому, как собрать жатву и обучение некромантии.... что-то еще добавить?

0

185

Адольф Вургер написал(а):

Писатель с богатой фантазией - это настоящее сокровище. Очень рад знакомству.

Обращайтесь если понадобиться))) Всегда рада)

0

186

Адольф Вургер написал(а):

Да, король желает расслабиться.

Мой король совершенно себя не жалеет. Прошу, располагайтесь, повелитель. *Указала рукой на кресло-качалку*

Тереза написал(а):

гу)))) Да.. ну протез руки надеюсь мне делать не надо)) Не хочу лишаться левой руки))

Оставим твою левую руку на месте^^

Тереза написал(а):

Ты злобный гений мама))) Может тебя привлекает то что я на половину мертвая?)) Ну как бы рожденная от мертвой сама мертвая на половину..... еще немного и я тебя в постельку потащу))

Учитывая особенности моей ориентации уверена, что меня это в тебе крайне прельщает. И уж чем это всё закончиться.... Ууууу))))

Тереза написал(а):

Так хорошо. Био выйдет неочень большим. По сути у меня факт только рождения, жизнь в виде игрушки, периодические прогулки из дому, как собрать жатву и обучение некромантии.... что-то еще добавить?

Можешь добавить что я брала тебя с собой на войны и активно заставляя убивать всех подряд. Нагрешим, так сказать, перед прогулкой в туманы^^ И сам момент перехода добавить можно.

0

187

Аlice написал(а):

Учитывая особенности моей ориентации уверена, что меня это в тебе крайне прельщает. И уж чем это всё закончиться.... Ууууу))))

Хи-хи)) *Готовит лепестки роз в кровать*

Аlice написал(а):

Оставим твою левую руку на месте^^

Класс)))

Аlice написал(а):

Можешь добавить что я брала тебя с собой на войны и активно заставляя убивать всех подряд. Нагрешим, так сказать, перед прогулкой в туманы^^ И сам момент перехода добавить можно.

Ну.. может хоть какой-то минимум. Или если только я одна и враги, ну и ты. А то я и дружеских устраню как нежеланных свидетелей)))Упс... Я твое Нагрешим прочитала как нагишом)))) Убивать всех нагишом)))

Отредактировано Тереза (2012-12-22 21:43:35)

0

188

Ура мне. Меня официально приняли в местную гоп-компанию.

0

189

Тереза написал(а):

Ну.. может хоть какой-то минимум. Или если только я одна и враги, ну и ты. А то я и дружеских устраню как нежеланных свидетелей)))

Можно добавить что я, скажем, поручала тебе проводить казни и пытки пленников, прививая жестокость. А непосредственно на самом поле боя... Ну тут уж зависит от твоих способностей))
В принципе можно добавить ещё что-нибудь интересное. Твоё участие в моих с сестрой бесконечных разборках например.

0

190

Кай
А где ваша ава?)))) Дайте вам пожму руку))))

0

191

Тереза написал(а):

Я твое Нагрешим прочитала как нагишом)))) Убивать всех нагишом)))

Я бы на такое посмотрела^^

Кай написал(а):

Ура мне. Меня официально приняли в местную гоп-компанию.

Добро пожаловать^^

0

192

Тереза написал(а):

А где ваша ава?)))) Дайте вам пожму руку))))

Нате, жмите ^_^.
Ава в процессе создания, закончу я её нескоро, так что можно считать это админским произволом и кидать в меня тапками))

Аlice написал(а):

Добро пожаловать^^

Спасибо ^^

0

193

Аlice написал(а):

Твоё участие в моих с сестрой бесконечных разборках например.

А кто ваши сестры и какие разборки могут быть?

Аlice написал(а):

Я бы на такое посмотрела^^

Уже добавляю это))) У меня полно авиков с эротичными картинками это особы)))

Ну пока я отписываю внешность.. По поводу способностей. То что я проливаю себе жизнь за счет смертей других, в способности включать?

0

194

Кай
Хотел тебе оформления профиля поставить, но админам может профиль менять только Алиса.
Тереза
учту, если что, я сразу к вам. *Прочитал переписку* Хммм... Похоже у меня будет внучка. Неожиданно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Аlice
Какая у меня милая дочка, не зря я тебя так люблю. *Удобно устроился в кресле и закрыл глаза*

Тереза написал(а):

Убивать всех нагишом

Не буду врать, на такое бы даже я посмотрел))

0

195

Кай написал(а):

Нате, жмите .Ава в процессе создания, закончу я её нескоро, так что можно считать это админским произволом и кидать в меня тапками))

Неа... тапками это тьфу... лучше так *Жмет руку, и Кая ударяет током*Старый трюк с электрической кнопкой на ладони))))

0

196

Адольф Вургер написал(а):

учту, если что, я сразу к вам.

Угу))) Я всегда открыта))) Всегда полна идеями.)))

Адольф Вургер написал(а):

*Прочитал переписку* Хммм... Похоже у меня будет внучка. Неожиданно

А сколько у вас всего родственников деда?)))) Я вот писала о короле драконов))) Отце и прародителе всего рода драконов)))) Он давно перестал считать сколько у него детей и сколько ему лет))) Где-то после 800,000 и того и другого)))

Адольф Вургер написал(а):

Не буду врать, на такое бы даже я посмотрел))

Деда не будь старый извращенцем)))))

0

197

Тереза написал(а):

Неа... тапками это тьфу... лучше так *Жмет руку, и Кая ударяет током*Старый трюк с электрической кнопкой на ладони))))

Как мило)))

0

198

Кай
Я сама доброта)) Правда уже избито, через-чур сильно. Но это хоть не подушка пирделка ))))

0

199

Тереза написал(а):

Но это хоть не подушка пирделка ))))

Ох, и на том спасибо :D
Моя детская психика может вынести вид раздроченных в хлам потрохов, но пассует перед смущением от подушки перделки

0

200

Тереза
Я благоразумно считаю своими детьми лишь тех, кто рождён моей обожаемой Евой. А скольких я нагулял в походах, по крестьянкам да прислуге, оно разве ж важно?)) Но, думаю, 800000 не достигаемая для меня планка.
Кай
Тапками, говоришь? *Метится*

0

201

Тереза написал(а):

А кто ваши сестры и какие разборки могут быть?

Сестра у меня одна, её персонаж сейчас висит в акциях. А разборки самые что ни на есть серьёзные, с одной единственной целью, убить друг дружку. Или хотя бы покалечить.

Тереза написал(а):

Уже добавляю это))) У меня полно авиков с эротичными картинками это особы)))

Жду-Жду-Жду^^

Тереза написал(а):

Ну пока я отписываю внешность.. По поводу способностей. То что я проливаю себе жизнь за счет смертей других, в способности включать?

Да, обязательно.

Адольф Вургер написал(а):

Хотел тебе оформления профиля поставить, но админам может профиль менять только Алиса.

Намёк понят, уже поставила)))

Адольф Вургер написал(а):

Какая у меня милая дочка, не зря я тебя так люблю. *Удобно устроился в кресле и закрыл глаза*

*Укрыла пледом* Отдыхай, тебе нужно много сил, чтобы писать мне красивые-красивые и длинные-длинные посты))))

0

202

Адольф Вургер написал(а):

Тапками, говоришь? *Метится*

*Тоже метится* тапок vs 12й калибр?

0

203

Адольф Вургер
Понимаю понимаю)))*Кивает головой*Ну он божество и воплощенная стихия)) Тут как бы удивительного мало)) А сколько по вашей Еве родственников?
Кай
Хе-хе)) Как насчет того что провернули и мне в свое время?)) Питарда в задний карман джинсов?*))

0

204

Кай
Знаешь, даже учитывая моё бессмертие мне кажется подобная дуэль несколько нечестной, так что я, пожалуй, откажусь *Опустил тапок*

0

205

Тереза написал(а):

Питарда в задний карман джинсов?*))

По заднице наверное нормально щелкнуло?)
Я помню как то в руках забыл горящую петарду. Неприятно было конечно.

0

206

Тереза
Живых или мёртвых? *Злобный смех*

0

207

Адольф Вургер написал(а):

Кай
Знаешь, даже учитывая моё бессмертие мне кажется подобная дуэль несколько нечестной, так что я, пожалуй, откажусь *Опустил тапок*

*Опустил дробан* ладно, разойдемся мирно :D

0

208

Аlice написал(а):

Сестра у меня одна, её персонаж сейчас висит в акциях. А разборки самые что ни на есть серьёзные, с одной единственной целью, убить друг дружку. Или хотя бы покалечить.

Понятно))) Драться мне с ней и расстраивать ее планы)))

Аlice написал(а):

Жду-Жду-Жду^^

Авы ждешь или игру?)) Авы можно хоть сейчас... а вот анку.. пока заканчиваю внешность

0

209

Кай
Сейчас бы подло кинуть тапок тебе в спину, но что-то мне подсказывает, что это плохая идея http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

210

Адольф Вургер написал(а):

Сейчас бы подло кинуть тапок тебе в спину, но что-то мне подсказывает, что это плохая идея

Это что-то весьма разумное существо знаешь ли :D

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно