Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общаемся!

0

2

Я устала, буду флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛУУУУУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!

0

3

Возрадуйтесь, я с вами.

0

4

Game Мaster написал(а):

Возрадуйтесь, я с вами.

Троекратное ура в честь ГМ!!
УРА!!! УРА!! УРА!!!

0

5

Погоду и время я доделала. Так что спешу всех поздравить. Осталось только написать сюжет, создать локации торгового центра и сделать рекламу. Последний рывок, который, я надеюсь, мы осилим за сегодня.

0

6

ГМушка, у нас ЧП! Суицид в депрессии и заниматься ролкой какое-то время не будет. А зная меня, в итоге ей заниматься не будут вообще. Что делать?

0

7

А в чём проблема? Ролевая почти готова. Сюжет напишешь сама. Рекламу сделать не проблема. Локации в торговый центр - тоже.

0

8

Game Мaster написал(а):

А в чём проблема? Ролевая почти готова. Сюжет напишешь сама. Рекламу сделать не проблема. Локации в торговый центр - тоже.

Да закончить-то ладно. Но получится я буду единственным администратором ролевой.

0

9

Не думала, что для тебя с твоей самовлюблённостью это будет проблемой.

0

10

Game Мaster написал(а):

Не думала, что для тебя с твоей самовлюблённостью это будет проблемой.

Я не самовлюблённая!>.<
В одно лицо анкеты принимать и все проблемы решать слишком сложно будет. Да и без мужского взгляда на вещи будет неуютно.

0

11

Он же не всю жизнь в депрессии пробудет. Потом присоединится к тебе.

0

12

Game Мaster написал(а):

Он же не всю жизнь в депрессии пробудет. Потом присоединится к тебе.

Может он месяца три будет грустить. А может вообще полгода. Кто его знает?

0

13

Возьмём третьего админа. Когда Суицид придёт в норму - присоединиться, а пока вы вдвоём порулите процессом.

0

14

Game Мaster написал(а):

Возьмём третьего админа. Когда Суицид придёт в норму - присоединиться, а пока вы вдвоём порулите процессом.

Легко сказать, где я третьего админа найду? Или у тебя есть какие-то идеи по этому поводу?

0

15

Предложи Лизе. Или, если тебе важно чтобы среди администрации был парень - Князю.

0

16

Game Мaster написал(а):

Предложи Лизе.

Она меня раздражает. Меня много кто раздражаетТ.Т

Game Мaster написал(а):

Предложи Лизе. Или, если тебе важно чтобы среди администрации был парень - Князю.

Он откажется. Он в ролевых уже года 3 участия не принимает, и уверена, его это устраивает. Тем более сессия скоро, а зная его, у него хвостов и проблем выше крыши сейчас.

0

17

Зная его как раз можно сделать вывод, что его ни сессия, ни хвосты совершенно не волнуют. Так что время у него наверняка есть. И если его ты попросишь, он согласиться.

0

18

Game Мaster написал(а):

Зная его как раз можно сделать вывод, что его ни сессия, ни хвосты совершенно не волнуют.

Пожалуй ты права))

Game Мaster написал(а):

И если его ты попросишь, он согласиться.

А почему именно я? *Подозрительный взгляд*

0

19

Вы с ним два сапога пара наглые, самовлюблённые, эгоистичные, ленивые наркоманы-алкоголики. Уверена, тебе он не откажет. Даже интересно будет посмотреть, что выйдет из подобного сотрудничества.

0

20

Game Мaster написал(а):

Вы с ним два сапога пара наглые, самовлюблённые, эгоистичные, ленивые наркоманы-алкоголики.

Я могу и обидеться >.< * Демонстративно надулась*

Game Мaster написал(а):

Уверена, тебе он не откажет.

Хорошо, попробую его уболтать.

Game Мaster написал(а):

Даже интересно будет посмотреть, что выйдет из подобного сотрудничества.

Вот что-то не нравиться мне эта фраза, ГМушка)))

0

21

Дааа... Любопытную вы концепцию придумали. Почитал информационный отдел, локации. В общем, так. Сюжет напишите, хоть какой-то. Торговый центр в топку, закроем для просмотра от всех, сделаем когда будет настроение и потом введём в игру. Из таблицы его тоже убрать. Статью про оружие - в огонь. Потом, когда будет настроение и желание переработаем и выложим, но до того момента - в огонь. Сегодня же стоит сделать хотя бы парочку вариантов рекламы и уже начать рекламить, кота за его гениталии тянуть не стоит. И, да, самое важное. Дайте мне админа ^^  Чуть не забыл, тему с оформлением профиля нормально сделайте, это же ужас какой-то.

0

22

Князь написал(а):

Дааа... Любопытную вы концепцию придумали

Старались^.^

Князь написал(а):

Сюжет напишите, хоть какой-то.

Сейчас выложу

Князь написал(а):

Торговый центр в топку, закроем для просмотра от всех, сделаем когда будет настроение и потом введём в игру. Из таблицы его тоже убрать. Статью про оружие - в огонь.

Займись этим. Заодно себя добавь в таблицу.

Князь написал(а):

Сегодня же стоит сделать хотя бы парочку вариантов рекламы и уже начать рекламить, кота за его гениталии тянуть не стоит

Не уверена, что стоит. Ещё не всё готово. Самим стоит хотя бы анкеты написать.

Князь написал(а):

И, да, самое важное. Дайте мне админа

Сделано

Князь написал(а):

Чуть не забыл, тему с оформлением профиля нормально сделайте, это же ужас какой-то.

Заааааймииииииись))))

0

23

Заценил сюжет и мне всё понравилось, товарищ соадмин. Поручения тоже выполнил. Где, кстати, ГМ прохлаждается?
рекламировать начнём сегодня. На это есть причины, числом ровно две.
1. И ты и я пишем анкеты медленно. Если что игроков займёт ГМ пока мы будем возиться.
2. Ты всерьёз считаешь что в первый же день кто-то зарегистрируется?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Князь написал(а):

Где, кстати, ГМ прохлаждается?

Кто ж её знает, она же ГМ^^

Князь написал(а):

рекламировать начнём сегодня. На это есть причины, числом ровно две.
1. И ты и я пишем анкеты медленно. Если что игроков займёт ГМ пока мы будем возиться.
2. Ты всерьёз считаешь что в первый же день кто-то зарегистрируется?

Убедил. Тогда давай делать рекламу.

0

25

Блиииин, куча всего нового в моих подписках на ютубе, а я должна рекламу делать((((((((

0

26

Жаль всё же что Суицид не с нами((

0

27

Стоилo лечь спать пораньше и я пропустила всё самое интересное.

0

28

Game Мaster написал(а):

Стоилo лечь спать пораньше и я пропустила всё самое интересное.

Да ничего особо интересного не произошло. Просто у нас появился новый админ, мы открыли ролку, я начала рекламить^^ Серые будни.

0

29

Об этом я и говорю. Когда, кстати, я ваши анкеты увижу?

0

30

Game Мaster написал(а):

Когда, кстати, я ваши анкеты увижу?

Нуууу... Скоро^^

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно