Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Аlice
Ну хорошо... Пишу то что написано в моей книженции))))

Начиная из далекого, расскажу о Пречистых девах. Пречистые девы, появляются очень редко в разных мирах, но появляются да бы уравновесить добро или зло. Так же как Ева родившая людей, как Лилит родившая демонов, как Мать Мария родившая Христа, появляются девы чьи дети изменяют мир. И все зависит от того кто станет отцом детей, но не во всех мирах знают о них. И вот однажды, появилась Пречистая дева, которая жила как и все обычные женщины из тех миров. Случилось ужасное, что дева умер на поле битвы, не успев познать мужчины. Но девы обязательно, должны родить дитя и не важно от кого. И если Пречистая дева мертва, жизнь родится из смерти. Ребенок рожденный мертвой, небольшими манипуляциями смерти, был найден в чреве мертвой матери. Ни кто не решился его взять к себе, кроме одной женщины что была повреждена разумом. Наемник заботившийся о ней, на это ничего не сделал. Просто растил и ухаживал за женщиной, за малышом ухаживала женщина которая просто, в силу своего интеллекта повредилась рассудком, захотела поиграть в дочки матери. Она не умела говорить, а наемник постоянно пропадал на работе. Пять лет малыш рос в четырех стенах. В это время женщина умерла от болезни, а наемник лишился ноги и начал упиваться. Часто он бил малыша,утверждая что это все его вина. Он приносит несчастья и беды. И вот когда ему исполнилось пять, говорить он еще не умел. Наемник хотел его зарубить когда умерла еще и собака. (Описывать подробно не буду как вышло) Пьяному калеке не угнаться за малышом. Он закончил свои дни упав в заженный камин кок раз когда промахнулся мечом мимо малыша. Пламя распространилось по всему дому, малыш выбежал на улицу едва успев перед тем как пожар уничтожил дом. А потом, как выяснилось вся деревня считала малыша проклятым потому что его нашли среди мертвых. Взрослые обычно не обращали на него внимание, сверстники бросали в него камни и палки. Но малыш хватал сам палку и избивал обидчиков, а когда приходили взрослые сбегал в закаулках деревни, прячась и скрываясь от всех. Имени у него не было, говорить он неумел, все вокруг считали монстром. А ел лишь то что украдет или отберет у собак, иногда его вырывало от съеденного но из-за голода он ел свою рвоту. Так прошел месяц прежде чем, в один раз когда он убегал не премахнул через забор и стукнулся головой о камень. Это было микро сотрясение, даже несколько минутная кома. А смерть это вечный сон, в таком состоянии он впервые встретил свою мать/отца смерть. У нее не была физическое обличье, странное виденье, словно у тьмы есть некий силуэт что нельзя рассмотреть или увидеть. После короткой встречи, он проснулся и у него начало рябить в глаза. А в это время к нему уже подбежали преследователь и начал избивать, малыш углядел ржавый нож через ряб, ухватившись за него взмахнул по рябящим полоска (В глазах рябили полоски окутывающие все вокруг) Полоснул по парню и тот разрезался в том месте чисто, а малыш разрезал его так будто вообще не встретил сопротивление. Человек умер от потери крови, что породило волну в деревне. Жители похватали факелы, топоры и прочее. его догнали на окраине деревне. Кинутый камень в голову, пустил струю крови из лба, и кровь застелила ему взор. Видны были лишь линии рябящие в глазах. А желание жить и страх остался, он просто махал ножом, кричал и плакал. А когда успокоился и стряхнул кровь с глаз увидел что вырезал всех кто пришел по его душу. (А это вся деревня)

Так это еще не конец, я чай себе сделать))

0

152

Game Мaster
Здравствуйте)))) Принимайте новенькую)))

0

153

Тереза
Извини, я отходила не на долго, меня убедили поиграть в лефт. Но теперь я здесь, довольная и счастливая)) Пока мне всё нравиться в био, ни единого нарекания^^

0

154

Аlice написал(а):

Извини, я отходила не на долго, меня убедили поиграть в лефт.

А я ужин готовлю))))

Аlice написал(а):

Пока мне всё нравиться в био, ни единого нарекания^^

Да)) С фантазией я проблем не имею)))

0

155

Тереза написал(а):

А я ужин готовлю))))

Прикольно, что готовишь?))

Тереза написал(а):

Да)) С фантазией я проблем не имею)))

Это здорово^^

0

156

Кай
Как жизнь? Сессия уже началась?
Тереза
С огромным удовольствием.

0

157

Аlice написал(а):

Прикольно, что готовишь?))

Макороны с котлетой... уже готово.. вот печатаю био дальше и готовлюсь есть)))

Аlice написал(а):

Это здорово^^

Естественно)))
Game Мaster
Готова оказать поддержку всем чем смогу))) Как видите (Мои посты ранее) У меня полно идей)))

0

158

Тереза
Обилие идей - это прекрасно. Будем сотрудничать.

0

159

Так после того как произошло массовое вырезание деревни, мальчик в криках побежал прочь. Нашел приют в пещерке, там посреди множества тел разрезанных тел монстриков он постоянно плакал, Плакал а к нему приходила смерть в обличье женщины, хоть он ее и не видел но чувствовал, не переставая плакать слышал легкие ее напевы и то как его закутывают в плащ. Предвещая о том что за ним будут охотиться, много и часто смертные и без смертные. Но при этом упоминала о том что ему суждено вознестись и убить бога. Но он не слушал, или слушал но едва ли в пол уха. Обычно малыш должен был бы умереть в этой пещере, но нарезанная деревня дала ему дальнейшею отсрочку увеличив срок жизни. Потом в пещеру начали наведываться гости от богов, сначала просто верующие потом и кто по серьезней. Малыш защищался, при том снова и снова убивал. Но вскоре начала расти его мощь, некромантия. К шепоту смерти присоединялись души мертвых. Малыш как полумертвый изначально, своим присутствием истончал грань между миром живых и мертвых. Он был как факел, во тьме. И обитатели тьмы тянулись к нему, входя в тела умерших, мертвые тянулись к нему. Пытаясь получить его тело, что бы вновь ощутить жизнь. Поэтому, смерть опять приложила небольшие усилия, в общем он покинул пещеру иногда слыша шепот смерти. Дорога была в некуда, но случалось и в какой-то степени хорошие моменты по типа остановиться и поесть. Четыре года прошло в подобной тенденции, он убивал ел что есть у убитых и одевался так же. Хотя в основном он убивал когда хотел есть или для само защиты часто слушал людей, учился по тихоньку говорить. Но пока еще едва ли связывал мычание и звуки. В одной из вылазок его, замела инквизиция. Несмотря на юный срок, его все же застали в кровавом зрелище разрезанных на части людей. И подымались, из могил мертвые нападая на всех живых не только на него. Но это случалось именно потому что он находился там, несмотря на то что его врожденный дар к некромантии все рос. Управлять им не всегда получалось, а следовательно мертвецы нападали даже на него. Поэтому он боялся пользоваться некромантией. В общем его взяла инквизиция, и по стандарту. Доставили в башню инквизиции, но для сожжения на костре им нужно было его признание. Которое они добывали пытками, но он не научился еще говорить посему просто не мог ответить. А смерть шептала "Убей, что бы жить", но даже тогда он боялся своей силы и так часто хотел забыться или потерять рассудок. Но все не получалось, но в конце в казни когда ему крутили руку они ее просто оторвали. (Левую руку), тогда мальчик достиг пика. В разуме снова промелькнул шепот смерти "Убей, что бы жить". Ну тогда его понеслось. Он выплескивал свой дар как есть, во всю и как угодно. Инквизиторы рядом с ним облезли до костей и развеялись как пыль, все трупы или полу живые обращались в нежить а сама башня растрескалась пока не развалилась на куски. После этого малыш принял то что надо убивать. Теперь, боги за ним часто посылали даже не верующих а монстров. Но всех он уничтожал без жалости, пока не встретился ему другой некромант. Который показал ему небольшие азы некромантии, малыш уже не доверяющий ни кому все-таки расспросил его. Он рассказал малышу о темной школе некромантов, (Тогда я думала как это сделать по актуальнее, но ничего не пришло)  там то его всему и научат. Поскольку некромант прекрасно видел, что у малыша врожденный дар. Туда то он и пришел, сначала его интересовали две вещи кто он такой и как управлять своей силой. Как новенький он привлекал много внимание, и то что держался одиночкой. Хотя в темной школе студенты друг друга буквально готовы были убить, объединяясь в банды. Его они тоже донимали, и то что давал сдачи и даже убивал их десятками, не останавливало. Поэтому он пошле к малдшему Алхану (Зам-директору) и убил уже его, после чего его все стали бояться. На протяжении всей жизни с момента когда он разнес башню. Смерть приходила к нему во сне, и можно сказать пытала его и причиняла боль. Ломала кости, секла раскаленной цепью по спине и прочие прелести. Все раны появлялись и в реальности но заживали за пол дня. А сама смерть говорила, что ему надо научиться привыкнуть к боли, научиться превозмогать ее, и пользоваться ей. (Боль это хорошо, она говорит что ты еще жив. Боль прочищает голову если она затуманена. Никогда ни смей доверять иллюзии, иллюзия означает что бежишь от реальности. И прочие, прочие уроки смерти). Сам малышь штудировал книги очень быстро, но ничего о себе найти не мог. Потом даже сделал себе новую руку. Призвал темных ангелов вырвал их души и засадил в металл, выковав из него мечи на шупальцах. Сами щупальца присоединил вместо руки, и поверх одел железный протез. Рука двигалась свободно как любая другая (Только он ею не чувствовал), а открыв крышку на руке, можно было выпусти черные клинки на щупальцах. После долгой учебы, он обучился некромантии. Но вопрос кто он такой, терзал его дальше и он пошел по миру ища в самых разных библиотеках, самых разных рас самые разные знания.

Ну дальше конечно можно остановиться, просто дальше уже идет многие годы жизни и скитания... А потом полная апатия и дальше уже задумка выходящая за необходимый сюжет)))

0

160

Game Мaster
Есть шеф))

0

161

Тереза написал(а):

Макороны с котлетой... уже готово.. вот печатаю био дальше и готовлюсь есть)))

Здорово, приятного аппетита))
Game Мaster
Интересных персонажей в акции сделала, мне нравяться. Особенно Зверь^^

0

162

Аlice написал(а):

Здорово, приятного аппетита))

Уже поела))) Но все равно спасибо)))

0

163

Тереза
Интересный рассказ, и персонаж необычный. Подредактировать под реалии мира и будет замечательно^^

Тереза написал(а):

Уже поела))) Но все равно спасибо)))

Тоже что ли перекусить пойти))

0

164

Аlice
Благодарю. Я опасалась что как раз Зверь получилась несколько пресной.

0

165

Аlice написал(а):

Интересный рассказ, и персонаж необычный

Если интересно что было дальше. Могу описать лишь кратко...

Аlice написал(а):

Подредактировать под реалии мира и будет замечательно^^

ДА, так вот давай думать)))) Что нам изменить))

0

166

Game Мaster написал(а):

Я опасалась что как раз Зверь получилась несколько пресной.

Да не нормально, такое прекрасно написано*Сверяет с писаниной в своих тетрадках*Хм, немного похоже но лишь совсем чуть чуть.)) Но так, круто))

Отредактировано Тереза (2012-12-22 19:57:55)

0

167

Тереза написал(а):

Если интересно что было дальше. Могу описать лишь кратко...

Было бы классно, любопытно, чем всё кончилось))

Тереза написал(а):

ДА, так вот давай думать)))) Что нам изменить))

Я могу взять на себя роль жестокой приёмной матушки, для которой происходящее просто игра. Быть злой, агрессивной и очень жестокой. Момент с тем, что тебя нашли на поле боя среди трупов мне кажется очень классным и его трогать не надо. Что касается пречистых дев, то можно опустить этот момент, чтобы не вдаваться в мифологию родного мира. На поле брани тебя нахожу я, а дальше жизнь в королевской семье в роли игрушки младшей дочери.
Или, как вариант, я появляюсь в момент уже после вырезанной деревни и тяжёлой жизни где чужая смерть дарит еду. Но тогда мне кажется будет несколько не логично, в том плане, что ты уже состоявшаяся убийца и терпеть издевательства едва ли будешь.

0

168

Game Мaster написал(а):

Благодарю. Я опасалась что как раз Зверь получилась несколько пресной.

Нет, Зверь интересная. Самоутверждение за счёт мук других как единственный способ самоутверждения - это как минимум любопытно. Уверена, ты отвела ей важную роль в сюжете))

0

169

Аlice написал(а):

Было бы классно, любопытно, чем всё кончилось))

Как я сказала сначал постоянный поиска ответа на вопрос "Кто я?" Облазил все что мог, но ничего не нашел. Когда ему уже надоело искать этот ответ. Он понял что жизнь его пуста, да он добыл себе жизнь но что в ней было? Ничего, ни одного смысла а убийства надоели и стали обыденной вещью. Для таких как он, нужна цель в жизни, потому что жизнь для проклятых без цели все равно что смерть. Поэтому он искал сильных противников. Только ощущая свою жизнь на грани жизни и смерть, он вновь ощущал себя живым. Но к конце приелось и это пришла просто апатия, и ничего его уже не трогало. Пока не появилось маленькое существо, девочка что тоже испытала удары от жизни (Конечно с его это не сравнится), у нее то же не было ничего ни родных ни близких. Но несмотря на все, она каким-то загадочным образом разглядела в нем боль и пожалела его. Проплакалась за его раны, за его страдания. Впервые в жизни кто-то подарил ему такое. И он тоже впервые за долгое время расплакался. После чего решил жить ради девочки. В это время случилась война с тьмой. Темный бог, развязал войну и проскальзывал в мир теней со своим полчищем армий тьмы. НО персонажу пофиг на это. Ему на все пофиг кроме девочки, но тут узнает об артефакте граале что исполнит любое желание. А что может быть желанние освободиться от проклятья, благодаря которому ему надо платить за свою жизнь жизнями других и привлекать мертвых духов. Он пошел за граалем, который был и целью темного бога. И в конец, когда он почти добрался до него. Девочку он все же не уберег, она была мертвой у него на руках, умерла от руки темного бога. А он при все свой силе не мог прорваться к богу, что бы убить его. Ведь их разделяли гигантские армии тьмы. Тогда он взял Грааль и загадал желание. "Сила для Мести". После чего он стал настоящим дьяволом. Уничтожая все и вся он добрался до бога и снес ему башку. А когда бывшие подчиненные принесли ему корону темного бога, дабы он занял место. Он лишь кинул корону куда, потому что не видел смысла становиться тем кого только что убил. После утопил всю армию тьмы в их собственной крови.

Аlice написал(а):

Я могу взять на себя роль жестокой приёмной матушки, для которой происходящее просто игра. Быть злой, агрессивной и очень жестокой. Момент с тем, что тебя нашли на поле боя среди трупов мне кажется очень классным и его трогать не надо. Что касается пречистых дев, то можно опустить этот момент, чтобы не вдаваться в мифологию родного мира. На поле брани тебя нахожу я, а дальше жизнь в королевской семье в роли игрушки младшей дочери. Или, как вариант, я появляюсь в момент уже после вырезанной деревни и тяжёлой жизни где чужая смерть дарит еду. Но тогда мне кажется будет несколько не логично, в том плане, что ты уже состоявшаяся убийца и терпеть издевательства едва ли будешь.

Нет, конечно не буду терпеть)))) Первый вариант конечно по привлекательней, а остальное как сложить))) Но идейка такая.. У тебя ведь способность в сны ходить? Почему нельзя сделать что это ты мне через сны как бы шептала и пытала?)))

0

170

Тереза
Благодарю за лестный отзыв.
Аlice
Я думаю ты знаешь, кем я вдохновлялась, создавая Зверя. Да, у неё будет достойная роль в сюжете. К тому же, мне бы хотелось взглянуть на их отношения с Охотницей. Уверена, это будет крайне интересно.

0

171

Game Мaster
Хм, а еще идеи нужны? Например мой всадник ужаса? Только чтобы создание существ из кошмаров прямо в реальности.

0

172

Тереза
Жестоко судьба с парнем обошлась>.<

Тереза написал(а):

Нет, конечно не буду терпеть)))) Первый вариант конечно по привлекательней, а остальное как сложить)))

Множество всего можно списать на изменчивость настроения Алисы. Сегодня приютила, обогрела и накормила, завтра выбросила в деревне обозвав проклятым. После нашла и залечила раны. Потом опять отправила побираться и искать лучшей жизни в чужих смертях.

Тереза написал(а):

о идейка такая.. У тебя ведь способность в сны ходить? Почему нельзя сделать что это ты мне через сны как бы шептала и пытала?)))

Вариант интересный, но тогда нужно будет, чтобы я тебя каждый день видела. Моя способность позволяет проникать в сны только к тем людям, на которых я накладываю проклятие, а для этого нужен непосредственный зрительный контакт.

0

173

Аlice написал(а):

Жестоко судьба с парнем обошлась>.<

Нда... жаль парнишку. Дальше конечно идет Хроника дьявола)) Опять же про него, но я уже трогать и говорит о этом не буду. Он там на задних ролях.

Аlice написал(а):

Множество можно всего можно списать на изменчивость настроения Алисы. Сегодня приютила, обогрела и накормила, завтра выбросила в деревне обозвав проклятым. После нашла и залечила раны. Потом опять отправила побираться и искать лучшей жизни в чужих смертях.

Какая-то не постоянность... не поймешь))) У меня там просто двойное дно "Ну секла я тебя раскаленной цепью, ну ломала я тебе кости оставляя в лужи собственной крови, ну бросила к демонам с одним мечом. Но все это что бы ты вырос сильным!! Стальная воля, несгибаемая сила. Все что бы ты стал сильным и мог противостоять богам, что хотят твоей смерти." Но в конечном то итоге))) Он сохранил равновесие как и положено ребенку пречистой девы))) Убил бога захватчика)))
Но говоря о твоей непостоянности... Я ведь и напасть могу как увижу))) Или пройти этот этап с ненавистью к тебе?

Аlice написал(а):

Вариант интересный, но тогда нужно будет, чтобы я тебя каждый день видела. Моя способность позволяет проникать в сны только к тем людям, на которых я накладываю проклятие, а для этого нужен непосредственный зрительный контакт.

Хм... так то оно так..блин... ну почему так вышло?)))А если ты там с плащом невидимкой просто приходила время от времени ко мне? ... ладно кажется глупость сморозила.... так некромантии мне учиться в королевской семье или искать школу?

0

174

Тереза
Персонажей для второй акции достаточно. Следующая акция будет проходить по принципу 2+2, а не нынешнему 1+1+1+1. Всадник любопытен, к началу следующей акции я обсужу с вами в каком виде он может в ней поучаствовать, если вы, конечно, не против.

0

175

Game Мaster написал(а):

по принципу 2+2

Это как парами что ли?

Game Мaster написал(а):

Всадник любопытен, к началу следующей акции я обсужу с вами в каком виде он может в ней поучаствовать, если вы, конечно, не против.

Нет конечно)) Идей полно если интересно спрашивайте))) Дайте мне пару часов и придумаю что-то новенькое))) Всадник же у меня такой вырисовывается))) Шляпа, плащ (пример у Данте), штаны, сапоги, перчатки, конь, ворон на руке. Длинные волосы. И все черное)))) Одежда и волосы)) Ну это я так))) Меня опять понесло)

0

176

Тереза написал(а):

Какая-то не постоянность... не поймешь))) У меня там просто двойное дно "Ну секла я тебя раскаленной цепью, ну ломала я тебе кости оставляя в лужи собственной крови, ну бросила к демонам с одним мечом. Но все это что бы ты вырос сильным!! Стальная воля, несгибаемая сила. Все что бы ты стал сильным и мог противостоять богам, что хотят твоей смерти." Но в конечном то итоге))) Он сохранил равновесие как и положено ребенку пречистой девы))) Убил бога захватчика)))
Но говоря о твоей непостоянности... Я ведь и напасть могу как увижу))) Или пройти этот этап с ненавистью к тебе?

Можно обыграть это как некое опасение за свою жизнь. Всё же я не просто среднестатистическая садистка, а младшая дочь короля-тирана, не каждый рискнёт бросить вызову целому королевству. Хотя тут конечно многое зависит от характера твоего персонажа.
Хотя крайне любопытный вариант можно обыграть с моей попыткой вырастить из тебя некого защитника. Вроде как пытала и мучила исключительно для того, чтобы ты стала сильнее. Как один из аргументов в моей бесконечной борьбе с бессмертной сестрой.
Блин, и этап с ненавистью крайне интересный вариант)))

Тереза написал(а):

Хм... так то оно так..блин... ну почему так вышло?)))А если ты там с плащом невидимкой просто приходила время от времени ко мне? ... ладно кажется глупость сморозила.... так некромантии мне учиться в королевской семье или искать школу?

Думаю папочка король не будет против, если я захочу чтобы кого-то обучали некромантии в королевской семье.

0

177

Тереза
Хотелось бы чтобы персонажи были как-то связаны между собой, общими чувствами, отношением к миру или чем-то подобным. На манер первой акции, где все три персонажа в итоге будут вынуждены столкнуться лбами на почве отношения к Валеосаману.

0

178

Всем доброго времени суток, товарищи форумчане.
Малыш, извини, пост завтра http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

179

Адольф Вургер написал(а):

Малыш, извини, пост завтра

А что так? Мой король устал? *искреннее любопытство*

0

180

Аlice написал(а):

Можно обыграть это как некое опасение за свою жизнь. Всё же я не просто среднестатистическая садистка, а младшая дочь короля-тирана, не каждый рискнёт бросить вызову целому королевству. Хотя тут конечно многое зависит от характера твоего персонажа.
Хотя крайне любопытный вариант можно обыграть с моей попыткой вырастить из тебя некого защитника. Вроде как пытала и мучила исключительно для того, чтобы ты стала сильнее. Как один из аргументов в моей бесконечной борьбе с бессмертной сестрой.
Блин, и этап с ненавистью крайне интересный вариант)))

Теперь ты меня понимаешь))) Так много всего аж глаза разбегаются... Давай остановимся нна телохранителе. Что бы не потеряться))) А то мы далеко сейчас уйдем))) Забудем с чего начали))

Аlice написал(а):

Думаю папочка король не будет против, если я захочу чтобы кого-то обучали некромантии в королевской семье.

Тогда все здорово))) Но как я уже говорила мне больше подходит не ненависть, скорбь и т.д. А выживание, жажда жить.)

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно