Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сегодня уже наступило, жду подробностей)))

0

122

Аlice
Отдохнул я в воскресенье просто отлично. Сначала по городу прогулялся, жопу себе проморозил. Потом решил, что мёрзнуть - это отстой и поехал в Айвенго. Ребят вызвонил, они тоже были не против отдохнуть. А дальше по накатанной схеме. Пицца, кальян, шашлык, коньяк, пиво, стриптиз, который я практически не помню, опять алкоголь и еда, опять стриптиз. Стриптизёрша была светленькая, ну ты помнишь наверное. Устав от кафе решили, что не плохо было бы и фитотерапией заняться, более любопытной, чем скучные кальяны. Поехали к Лёхе домой, у него как раз никого не было. Повдыхали живительный дым. Потом ещё немного выпили и наконец легли спать. Хотя я бы не сказал, что хоть кто-то нормально спал, было слишком весело, смех не утихал ни на секунду, но все старательно делали вид, что пытаются уснуть, от чего ещё смешнее становилось. В общем, домой я попал уже утром, не выспавшийся, похмельный и усталый, но это того стоило http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif А ты как воскресенье провела?

0

123

Адольф Вургер написал(а):

Отдохнул я в воскресенье просто отлично. Сначала по городу прогулялся, жопу себе проморозил.

И хотелось тебе в такой холод куда-то идти^^

Адольф Вургер написал(а):

Ребят вызвонил, они тоже были не против отдохнуть.

А мне не звонил даже>.>

Адольф Вургер написал(а):

Стриптизёрша была светленькая, ну ты помнишь наверное.

Конечно помню

Адольф Вургер написал(а):

Повдыхали живительный дым. Потом ещё немного выпили и наконец легли спать. Хотя я бы не сказал, что хоть кто-то нормально спал, было слишком весело, смех не утихал ни на секунду, но все старательно делали вид, что пытаются уснуть, от чего ещё смешнее становилось. В общем, домой я попал уже утром, не выспавшийся, похмельный и усталый, но это того стоило

Блин, завидно)) Ты просто суперски отдохнул.

Адольф Вургер написал(а):

А ты как воскресенье провела?

Да никак. Сидела дома, играла в хитмана, скучала. Холодно было, никуда идти не хотелось.

0

124

Доброго времени суток. Малая, я деньги закинул, заказывай рекламу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

125

Адольф Вургер написал(а):

Доброго времени суток.

Привет. Что-то ты сегодня поздно.

Адольф Вургер написал(а):

Малая, я деньги закинул, заказывай рекламу

Ураааа, спасибо^^ Я твоя должница. Что-то ты много закинул, я же чуть-чуть просила

0

126

Аlice
Дела были сегодня, пришёл как только освободился. Заказывай рекламу. Кстати, ты с ГМой не говорила? Она просто таки излучает счастье от факта появления человека, заинтересовавшегося сюжетным персонажем.

0

127

Адольф Вургер написал(а):

Дела были сегодня, пришёл как только освободился.

Дела?))) Ну-ну

Адольф Вургер написал(а):

Заказывай рекламу.

Уже. Взяла услугу золотой форум и рекламу на форумах, будем ждать эффекта^^

Адольф Вургер написал(а):

Кстати, ты с ГМой не говорила? Она просто таки излучает счастье от факта появления человека, заинтересовавшегося сюжетным персонажем.

Говорила. Она, кстати, обещает квест в котором нам с тобой дадут по шее>.<

0

128

Поздравляю всех с объявлением первого серьёзного квеста.

0

129

Game Мaster написал(а):

Поздравляю всех с объявлением первого серьёзного квеста.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Ура, ура, ура!!!!

0

130

*Посмотрел сюжет, посмотрел описание, написал анкету. Чешет бороду.* Отличный форум, однако.

0

131

Julius Geddon написал(а):

*Посмотрел сюжет, посмотрел описание, написал анкету. Чешет бороду.* Отличный форум, однако.

Спасибо, мы старались^^

0

132

Аlice написал(а):

Спасибо, мы старались^^

Оно и видно. :3 С одной стороны идея довольно таки простая, но реализация, по крайней мере по первому впечатлению, шикарная.
И, гм, пора, пожалуй, начать оформлять доминион.

0

133

Julius Geddon написал(а):

И, гм, пора, пожалуй, начать оформлять доминион.

*Прочитала описание локаций* Колоритный у вас доминион, хотелось бы как-нибудь наведаться в гости, хотя не думаю, что для моего персонажа это будет хорошей идеей^^

0

134

Всем доброго времени суток.
Аlice
Малыш, извини, посты только завтра, сегодня пятница, к тому же апокалипсис вроде как, так что ты должна понимать моё настроение и то, чем я буду заниматься http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

135

Адольф Вургер написал(а):

Всем доброго времени суток.

Привет-привет.

Адольф Вургер написал(а):

алыш, извини, посты только завтра, сегодня пятница, к тому же апокалипсис вроде как, так что ты должна понимать моё настроение и то, чем я буду заниматься

Я с постами никогда людей не тороплю, это же вопрос вдохновения^^ Отдохни хорошенько, только не простынь, на улице холодно жутко.

0

136

Привет всем здешним обитателям)))

0

137

Тереза написал(а):

Привет всем здешним обитателям)))

И тебе привет^^

0

138

Аlice
Интересная у вас ролка))) Понравилась... теперь будем думать))

0

139

Тереза написал(а):

Интересная у вас ролка)))

Спасибо, мы старались)))

Тереза написал(а):

Понравилась... теперь будем думать))

Если что-то будет непонятно - спрашивай, я с удовольствием отвечу на любые вопросы^^

0

140

Аlice написал(а):

Если что-то будет непонятно - спрашивай, я с удовольствием отвечу на любые вопросы^^

Разумеется)))) Но я буду думать над персонажем))) Как начинающий писатель фантаст))) Я повешусь на  собственном ремне если ничего не смогу придумать.))) Можно даже использовать своих героев из книжек, но проблема что у меня много задумок))) И не знаю что выбрать....

0

141

Тереза написал(а):

Разумеется)))) Но я буду думать над персонажем))) Как начинающий писатель фантаст))) Я повешусь на  собственном ремне если ничего не смогу придумать.))) Можно даже использовать своих героев из книжек, но проблема что у меня много задумок))) И не знаю что выбрать....

Писатель? Это просто прекрасно^^ Мне уже не терпится взглянуть на анкету))

0

142

Аlice написал(а):

Писатель? Это просто прекрасно^^ Мне уже не терпится взглянуть на анкету))

Голова моя!!! Работай!!! )))))Мммм... вот что можно уточнить... Из моих задумок есть один пранишка.... не парнишка, мужчина сын смерти (Произведение рожденный в смерти) Имеет ряд способностей, 1.Врожденный дар к некромантии, 2.Способность убивать богов. 3.Кража жизни. (Например если человеку до ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти осталось 30 лет, убив его парень получает 30 дней дополнительной жизни. Бессмертные существа не считаются.) Говоря о оружии у него стремление выжить. (Восемь часов без остановки против демонов. Результат река крови и гора порубленной плоти) Так что скорее это относится к "Незначительные стремления "...Это одна из идей... Не слишком круто?)))
Другая, о всадника кошмаров. Парню всю жизнь снились кошмары, ужаснейшие кошмары. Из разряда убегай в темном лесу от зверя, или кровавый клоун и прочие прелести. Смысл в том, что он научился путешествовать во снах, и начал брать чужие хорошие сны оставляя замен другие. Но появились демоны снов, которые действовали как Фреди Крюгеры (Убивали во сне), а он начал воевать с ними, затаскивая их в свои кошмары как жертв, и над ними уже там веселились его глюки))) Можно ли сделать нечто подобное только что бы оживлять кошмары наяву, а то подозреваю во сне тут игра у меня мало сложиться)))
Есть задумка над королем убийц))) Воспитанный братством, настоящий профи... но по сути мало что имеет особенного. Просто мастер своего дела. Особенность одна, черный шрам на глазу. Называется "Маккута" метка мертвого бога, используя ее он усиляет себя свое оружие и несет всему смерть.....
Кровавые близняшки, девочка с раздвоением личности. Или один из древних которого я написала как перечитала Лавкрафта.... ААаааа!!! Меня понесло!!! Вот что у меня голове творится... и определиться ни как не могу(((

0

143

Тереза написал(а):

Другая, о всадника кошмаров. Парню всю жизнь снились кошмары, ужаснейшие кошмары. Из разряда убегай в темном лесу от зверя, или кровавый клоун и прочие прелести. Смысл в том, что он научился путешествовать во снах, и начал брать чужие хорошие сны оставляя замен другие. Но появились демоны снов, которые действовали как Фреди Крюгеры (Убивали во сне), а он начал воевать с ними, затаскивая их в свои кошмары как жертв, и над ними уже там веселились его глюки))) Можно ли сделать нечто подобное только что бы оживлять кошмары наяву, а то подозреваю во сне тут игра у меня мало сложиться)))

Мне нравится, за исключением нескольких моментов. Демоны снов с которыми воюет этот всадник кошмаров - лично я бы предпочел чтобы они были не жертвами, а конкурентами. В плане что мотивация всадника не убийство демонов снов из соображений чистки, а убийство демонов из за стремления урвать кусок получше. Вот это масть будет на мой вкус.
А так вообще идея хорошая конечно, спасибо =)

0

144

Тереза написал(а):

Голова моя!!! Работай!!! )))))Мммм... вот что можно уточнить... Из моих задумок есть один пранишка.... не парнишка, мужчина сын смерти (Произведение рожденный в смерти) Имеет ряд способностей, 1.Врожденный дар к некромантии, 2.Способность убивать богов. 3.Кража жизни. (Например если человеку до ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти осталось 30 лет, убив его парень получает 30 дней дополнительной жизни. Бессмертные существа не считаются.) Говоря о оружии у него стремление выжить. (Восемь часов без остановки против демонов. Результат река крови и гора порубленной плоти) Так что скорее это относится к "Незначительные стремления "...Это одна из идей... Не слишком круто?)))

Единственное, не уверена, что есть смысл в умении убивать богов)) Мне пока ГМ о вводе в игру богов ничего не говорила.

Тереза написал(а):

Другая, о всадника кошмаров. Парню всю жизнь снились кошмары, ужаснейшие кошмары. Из разряда убегай в темном лесу от зверя, или кровавый клоун и прочие прелести. Смысл в том, что он научился путешествовать во снах, и начал брать чужие хорошие сны оставляя замен другие. Но появились демоны снов, которые действовали как Фреди Крюгеры (Убивали во сне), а он начал воевать с ними, затаскивая их в свои кошмары как жертв, и над ними уже там веселились его глюки))) Можно ли сделать нечто подобное только что бы оживлять кошмары наяву, а то подозреваю во сне тут игра у меня мало сложиться)))

У меня схожая способность есть, в том плане, что убиваю людей во сне. Не думаю, что ГМ будет против таких способностей.

Тереза написал(а):

сть задумка над королем убийц))) Воспитанный братством, настоящий профи... но по сути мало что имеет особенного. Просто мастер своего дела. Особенность одна, черный шрам на глазу. Называется "Маккута" метка мертвого бога, используя ее он усиляет себя свое оружие и несет всему смерть.....

Этот персонаж чем-то походит на того, что у нас сейчас по новой акции проходит, если хочешь, можешь взглянуть, там как раз никаких жёстких ограничений касательно биографии или характера. 

Тереза написал(а):

Кровавые близняшки, девочка с раздвоением личности. Или один из древних которого я написала как перечитала Лавкрафта.... ААаааа!!! Меня понесло!!! Вот что у меня голове творится... и определиться ни как не могу(((

Тоже прикольная идея.

Я даже не знаю, что тут сказать, все персонажи интересные^^ Но мне больше всех сын смерти понравился))

0

145

Кай написал(а):

Демоны снов с которыми воюет этот всадник кошмаров - лично я бы предпочел чтобы они были не жертвами, а конкурентами. В плане что мотивация всадника не убийство демонов снов из соображений чистки, а убийство демонов из за стремления урвать кусок получше. Вот это масть будет на мой вкус.

Ну... собственно так все и обстоит.. Просто он в реальности детектив, и ему положено вроде как соблюдать закон.... Но по факту, изначально потому он и встретился с демонами, что один из них посягнул на сон который хотел забрать всадник.... А потом выясняет что демоны заседают в одном из людей, и каждый каждый раз как человек засыпает мучают кошмаром. Потому что питаются страхом, а под конец как человек сходит с ума или перестает бояться, просто убивает и идет к следующему. А всаднику же нужны просто хорошие сны, поэтому он когда лодиться спать к одному человеку заходит, берет сон и идет к следующему)))

Кай написал(а):

А так вообще идея хорошая конечно, спасибо =)

Пожалуйста)) Я ведь писатель могу их штамповать)))

Аlice написал(а):

Единственное, не уверена, что есть смысл в умении убивать богов)) Мне пока ГМ о вводе в игру богов ничего не говорила.

Ну это в смысле бессмертных. В том числе и богов. Потому на него все известные боги, с детства посылали самых разных фанатиков и чудовищ.(Это как в комнате появился ядовитый паук, человек убъет ведь его как-только увидит, вот и они так же) Посему, он с пяти лет убивал (Первой вырезал свою деревню), но убивал исключительно из-за желания жить.

Аlice написал(а):

Этот персонаж чем-то походит на того, что у нас сейчас по новой акции проходит, если хочешь, можешь взглянуть, там как раз никаких жёстких ограничений касательно биографии или характера.

Хм.. надо взглянуть....

Аlice написал(а):

сын смерти понравился))

Хи-хи))) А если... сменю пол и подстрою био.... нет че это я тебе в дочки набиваюсь....

0

146

Тереза написал(а):

Ну это в смысле бессмертных. В том числе и богов. Потому на него все известные боги, с детства посылали самых разных фанатиков и чудовищ.(Это как в комнате появился ядовитый паук, человек убъет ведь его как-только увидит, вот и они так же) Посему, он с пяти лет убивал (Первой вырезал свою деревню), но убивал исключительно из-за желания жить.

Бессмертных говоришь?)) *Опасается*

Тереза написал(а):

Хи-хи))) А если... сменю пол и подстрою био.... нет че это я тебе в дочки набиваюсь....

А что, это будет даже забавно)))

0

147

Аlice написал(а):

Бессмертных говоришь?)) *Опасается*

Вот вот)) Оно и видно)))

Аlice написал(а):

А что, это будет даже забавно)))

Нда? Но тогда нужно что бы ты была сволочью по отношению ко мне. В игре, полной, безжалостной сволочью. Хотя бы подростковое время.... Вылажу здесь био и тут подкорректируем? Или В Лс?

0

148

Тереза написал(а):

Нда? Но тогда нужно что бы ты была сволочью по отношению ко мне. В игре, полной, безжалостной сволочью.

Это отлично вписывается в характер моего перса.

Тереза написал(а):

Вылажу здесь био и тут подкорректируем? Или В Лс?

Как тебе будет удобнее))

0

149

Я наконец-то закончила вторую акцию. Доброго вечера всем, кого не видела.

0

150

Game Мaster

Ку

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно