Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Darianna Dupont
Жизнь - дерьмо! Классная работа на конкурс. Я тоже хотел что-нибудь написать, но мои работы всегда безумно грустные и филосовские. Не всем нравится.:(

Отредактировано Каин (2013-01-09 21:33:07)

0

932

Каин

Ложи. Не попробуешь не узнаешь :)

0

933

Кай
Когда напишу - выложу. Только потом не плачьте. Хотя, это сентиментальных девушек касается.

0

934

Каин

Проголосуем потом :)

0

935

Кай
Испорчу праздник своим ангстом :)

Отредактировано Каин (2013-01-09 22:26:45)

0

936

Каин
Спасибо... но мне кажется, как-то сыро)  :blush:
А ты пиши-пиши)
Я такими темпами стану твоей фанаткой
Интересно почитать будет)

0

937

Darianna Dupont
Хорошо. Ночью напишу, утром или днём отредактирую и выложу. И не будь самокритичной. Узнаю себя год назад.

0

938

Каин
Ну, когда чьи-то произведения вызывают хоть какие-то эмоции- это хорошо) А тем более, если такие сильные, как слезы)

0

939

Каин
Я считаю наоборот. Либо ты сама себя "пинаешь", либо "пинают"" другие) Так что лучше относиться к себе несколько критично)

0

940

Darianna Dupont
У меня лучше всего получается описывать именно отрицательные эмоции. Помнится, нам на первом курсе дали задание написать рассказ, основанный на любви. Я и написал: деньги, власть, тюрьма, полная жопа, "я тебя ненавижу, потому что всё ещё люблю", убил себя и девушку. Оба персонажа те ещё козлы, обоих такими сделали деньги. Короче, литературичка была чуть ли не в шоке. :)

Отредактировано Каин (2013-01-09 22:34:29)

0

941

Каин
вау)))) необычный подход к ситуации)

0

942

Каин написал(а):

У меня лучше всего получается описывать именно отрицательные эмоции.

Знакомо. Они ведь сильнее. Больше чувствуются.

0

943

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

944

ммм?

0

945

Дара, forever ангст. Сейчас буду писать. Грустну-грустную историю про... не скажу, узнаешь. Надеюсь, ты не слишком сентиментальна.

0

946

Каин
Я тоже надеюсь) Хотя и замечаю за собой подобные моменты иногда)

0

947

Лично мне,что действительно очень растроиться нужно привязаться к персонажу, но если это собака, к примеру, то я даже от коротенького рассказа впадаю в печаль. Ладно, пойду писать. Не болеть тебе, солнце.

0

948

Странно... он осознания смерти животных у людей более сильные эмоции. В книге, там, фильме, и уж тем более в реальной жизни (Ох, какие воспоминания нехорошие... летом с подругой гуляли, так какая-то, простите, сволочь переехала кошку, и даже не затормозила. Та же добежала до бордюра с переломанным позвоночником, и там скончалась. Как долго я тогда ревела.. сейчас уже довольно много времен прошло, но все-равно внутри все скручивает). А вот люди... каждый день в новостях и сети мы встречаемся с новостями, что где-то (а может даже в вашем городе) погибло столько-то людей. И это почему-то не трогает. И это меня пугает.

Каин написал(а):

действительно очень расстроиться нужно привязаться к персонажу

А как же иначе? Практически в каждой книге (простите, я всегда с ними параллели провожу)умирает не один второстепенный персонаж. А иногда даже и главные. И далеко не всегда это вызывает эмоции.
У меня только два раза такое случалось (ну, из того, что я помню). В дозорах, когда Алиса утонула, и в Оводе, когда проходил расстрел. Вот там действительно я к героям привязалась.

Иди, пиши) Буду ждать, когда закончишь)

0

949

Понимаю. Я тоже очень не равнлдушен к животным больше, чем к людя. И не волнуйся. То, что тебе от смерти животного больнее. Именно животные никогда не делают зло сознательно, а если и делают, хищники, к примеру, то ради выживания, в отличии от человека. А домашни животные, особенно собаеи и кошки, никогда не предадут. И животныеслюбят потому что, а не за что-то. Они любят потомыэу что любят, а не за теплую кровать.

Ну я и расписался. Все убыл.

0

950

Не дам я тебе спокойно написать..)

А разве люди не способны любить? Действительно чисто и от всей души? Не за что-то и почему-то, а просто любить?
Но хотя да... человек может не только любить, но и предать. Нельзя точно понять, кому можно довериться. Кто действительно относится к тебе так, как это показывает. Животные же не умеют лицемерить...

0

951

Грусняшки во флуде *нахохлился*

0

952

Ну что Вы, какие грустняшки?)

0

953

Darianna Dupont

Массовые))
Как дела?

0

954

Кай
Хорошо.
Но чувствую себя безвольным овощем)
Хотела лечь спать пораньше, ан нет) Сижу)

Как Ваши дела?

0

955

Darianna Dupont

Та ниче в общем то :3
Ко мне можно и на ты :)
Что это вдруг ты себя овощем чувствуешь?) и почему спать не хочется?

0

956

Кай
Ну, на ты, так на ты)
А не знаю. Бессонница мучает)

0

957

Darianna Dupont

Полюбому из за режима с посиделками до утра)))

0

958

Охрернеть! ЭТОТ ТУПОЙ КОМЬЮТЕР УДАЛИЛ МОЙ РАССКАЗ! Ненавижу! Написал, бля!  И сделаю я теперь хорошо! Ненавижу писать!

0

959

Кай
Что-то мне подсказывает, что так оно и есть)
Но завтра я точно лагу спать нормально...

Каин
Тише, тише не ругайся)
Вдох-выдох... Вдох-выдох...

0

960

Дара, как это не ругаться! Я зря писал! Не хочу ничего делать. Хочу лечь и сдохнуть. Блин. Он так зорошо получился. А теперь мне на ворд смотреть противно.

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно