Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Флуд номер РАЗ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А конкретнее?

0

32

Game Мaster написал(а):

А конкретнее?

Сегодня суббота? Князь скорее всего пьёт с друзьями или ушёл на стриптиз смотреть. В крайнем случае накуривается на даче, они как раз вчера стакан брали. Так что не думаю, что он сегодня будет что-то писать.
У меня пока нет идей персонажа. Аниме посмотрю завтра, и самое позднее к понедельнику анкета будет.

0

33

Кто-то неплохо веселиться по субботам http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

34

Game Мaster написал(а):

Кто-то неплохо веселиться по субботам

И ведь даже не позвал с собойТ.Т Сидим с тобой на форуме, флудим, пока люди во всю веселятся>.>

0

35

Учитывая список его дел, не скажу, что я огорчена тем, что в этом не участвую. На пустом форуме в субботу торчать печально, но это хотя бы не вредно для здоровья и морального облика.

0

36

Game Мaster написал(а):

Учитывая список его дел, не скажу, что я огорчена тем, что в этом не участвую.

Ничего ты не понимаешь в развлечениях^^

Game Мaster написал(а):

На пустом форуме в субботу торчать печально, но это хотя бы не вредно для здоровья и морального облика

А я пойду в хитмана поиграю. Или пошли вместе в варкрафт?

0

37

Иди играть в хитмана. В варкрафт вечером, когда Заркон придёт. 3 на 3 повоюем.

0

38

Как я классно провела время^^

0

39

Чем занималась?

0

40

Game Мaster написал(а):

Чем занималась?

Ходила играть в соньку третью в ближайший кинотеатр^^

0

41

Обычно люди в кинотеатр не за этим ходят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Играла в гордом одиночестве или с кем-то?

0

42

Game Мaster написал(а):

Обычно люди в кинотеатр не за этим ходят

Я особенная, ты же знаешь))

Game Мaster написал(а):

Играла в гордом одиночестве или с кем-то?

Конечно с кем-то, сама я бы сегодня из дома не вышла. Князь потащил с собой, там ещё пара ребят из его группы была.

0

43

Мда... На носу сессия, у тебя хвостов больше, чем иголок у ежа, а ты ходишь в игры играть.

0

44

Game Мaster написал(а):

Мда... На носу сессия, у тебя хвостов больше, чем иголок у ежа, а ты ходишь в игры играть.

Да ладно, институт от меня никуда не денется^^ А поиграть в мортал или теккен можно и не успеть! Тем более, меня угостили халявным пивом, накормили халявным попкорном^^

0

45

Халява - это аргумент. Попробуешь этим убедить преподавателей тебя не отчислять. Кто выиграл хоть?

0

46

Game Мaster написал(а):

Халява - это аргумент. Попробуешь этим убедить преподавателей тебя не отчислять.

Да ладно тебе, я до третьего курса доучилась, с чего именно в этот раз меня отчислять? Я же хитрая, ты же знаешь, выкручусь.

Game Мaster написал(а):

Кто выиграл хоть?

Влад служит, а без него никто Князю конкуренцию составить не может. Наш абсолютный чемпион, с ним играть даже неинтересно было. Хорошо, что мы две приставки взяли. Но пару раз я его сделала! В мортале. В теккене он вообще ни разу не проиграл, задрот.

0

47

ГМушка уже квесты делает? Здорово!

0

48

Хорошо было бы, если бы админушки анкетки написали. А то несколько уныло без игроков.

0

49

Game Мaster написал(а):

Хорошо было бы, если бы админушки анкетки написали.

Т_Т Будет анкета, будет. Просто пока вдохновения нет>.<

Game Мaster написал(а):

А то несколько уныло без игроков.

Игроки - дело наживное)

0

50

Молодец, что поставила палантир. Когда рпгтоп и прочее добавишь?

0

51

Game Мaster написал(а):

Молодец, что поставила палантир.

Как ты догадалась, что это я?

Game Мaster написал(а):

Когда рпгтоп и прочее добавишь?

Когда мы будем выполнять их правила^^ Количество зарегистрированных, сообщений и прочее.

0

52

Сегодня воскресенье. Не думаю, твой напарник изменит своим привычкам именно на этой неделе.

0

53

Game Мaster написал(а):

Сегодня воскресенье. Не думаю, твой напарник изменит своим привычкам именно на этой неделе.

Мда, он наверняка уже засовывает деньги в трусы какой-нибудь стриптизёрше>.> Кальян курит. Дешёвый коньяк хлещет. Пиццу или шашлык трескает. ХочуТ_Т

0

54

Я бы тоже пиццы съела.

0

55

Game Мaster написал(а):

Я бы тоже пиццы съела.

Я не только о пицце говорила^^

0

56

Привет-привет, прогульщица. Ты когда в универе появиться планируешь?

0

57

Game Мaster написал(а):

Привет-привет, прогульщица.

И тебе здравствуй^^

Game Мaster написал(а):

Ты когда в универе появиться планируешь?

Я сегодня хотела, но мы смотрели аниме весь день, поэтому я не пришла. Уважительная причина, не?

0

58

Не думаю, что преподаватели оценят.

0

59

Ну, готовьтесь, товарищи. Я почти дописал анкету и она какая-то слишком длинная выходит.

0

60

Князь написал(а):

Ну, готовьтесь, товарищи. Я почти дописал анкету и она какая-то слишком длинная выходит.

Ждём-ждём-ждём^^

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Флуд номер РАЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно