Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Зимний флуд


Зимний флуд

Сообщений 571 страница 600 из 677

571

Каин написал(а):

А я люблю писать посты! Очень! утро обязательно начинаю с поста, если есть кому отвечать.

А как же обдумывание, подбор слов и прочее? :3 Я не начинаю пост писать, если не могу четко определить, куда мой персонаж пойдет дальше и что мне может ответить играющий.

Каин написал(а):

Я так иногда выражаюсь, когда в большом шоке.

Ну это-то, как бэ, я понял, но шок-то откуда?

0

572

Julius Geddon написал(а):

А как же обдумывание, подбор слов и прочее? :3 Я не начинаю пост писать, если не могу четко определить, куда мой персонаж пойдет дальше и что мне может ответить играющий.

У меня, если я всё очень долго буду обдумывать получается ещё хуже, чем есть. Это мне друзья уже сказали. А когда я пишу сразу вроде бы более-менее.

Julius Geddon написал(а):

Ну это-то, как бэ, я понял, но шок-то откуда?

От вашей насыщенной недели.

0

573

Каин написал(а):

У меня, если я всё очень долго буду обдумывать получается ещё хуже, чем есть. Это мне друзья уже сказали. А когда я пишу сразу вроде бы более-менее.

Тоже способ, пожалуй.

Каин написал(а):

От вашей насыщенной недели.

Хм. Видимо, я впал в замешательство из-за цитирования, касательно членодевок.

0

574

Julius Geddon написал(а):

Тоже способ, пожалуй.

Не особо.
Лично я не люблю свои посты!

Ура! Я сделала эту аву:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/7amgk.jpg

0

575

Каин написал(а):

Лично я не люблю свои посты!

В таком случае могу только посоветовать работать над ними, пока они не будут нравиться. :3

Каин написал(а):

Ура! Я сделала эту аву:

Ура! А я сделал этот бутерброд! *Ест бутерброд*

0

576

Julius Geddon написал(а):

таком случае могу только посоветовать работать над ними, пока они не будут нравиться.

За шесть лет ни один свой пост и произведение не понравилось. Хотя учителя выделяют. Тоже мне!

Julius Geddon написал(а):

Ура! А я сделал этот бутерброд! *Ест бутерброд*

Приятного аппетита.

0

577

Каин написал(а):

Приятного аппетита.

Благодарю таки. :3

Каин написал(а):

За шесть лет ни один свой пост и произведение не понравилось. Хотя учителя выделяют. Тоже мне!

Неужели и ни одного персонажа, глядя на которого можно сказать "Он охренителен!", тоже нет?

0

578

Julius Geddon написал(а):

Неужели и ни одного персонажа, глядя на которого можно сказать "Он охренителен!", тоже нет?

Я очень самокритичный человек. Замечу в своём посте хоть одну опечатку, сразу же начинается "я дерьмо". Тосно. Надо свои посты вычитать, когда ужу они чуть подзабылись.
Ну, этот перс мне всё-таки нравится.

0

579

Ура! Сдала первые два анализа для операции, которая будет  четвертого. Хреново то как. Всегда плохо себя чувствовала от больничных запахов.

Кай, прости, но пост будет скорее всего вечером. Голова болит жуть.

0

580

Каин

Операция? А что случилось? =(

0

581

Кай.
Мне уже давно назначили операцию. Всего дтшь исправление носовой перегородки. Она должна была быть в ноябре, но пришлось перенести. Я дышать нормально толком не могу.
Но максимум, что может быть это сломанный нос :)
Если с наркозом не накосячат. И то не факт, что допустят.

0

582

Каин

Удачной операции тогда =)

0

583

Кай
Она еще не скоро. Прости, но пост будет только вечером. Не очень хорошо себя чувствую.

0

584

Доброго времени суток собравшимся.

0

585

Адольф Вургер
Здравствуйте. Доброго и вам.

Ура! Я встал и дополз до флуда. Как же я ненавижу анализы. Ремонт у этих сволочей видите ли был, а мне теперь всё пересдавать. Эх. Завтра опять.
Всё! Я успокоился и начал, наконец, писать пост.

0

586

Каин
Экие сложности у вас там творятся. Как жизнь в целом?

0

587

Адольф Вургер
Прекрасно. Все экзамены сданы. Закончил квест :). Почти закончил огромную работу для универа. Друг начал более активно писать анкету, когда я обрисовал ему примерный сюжет нашего будущего отыгрыша. Спасибо квесту. Читаю юмор и просто умираю. Где же такие ролевые берутся? Это просто ужОс. Я в десять лет и то грамотней писал. Сколько же им всем лет? Вопрос на миллион, однако.

А у вас как жизнь?

0

588

Каин
Это хорошо, когда всё сдано и никому больше ничего не должен.
А про ролевую вы зря, очень зря. Так весело, как там, мне не на одном проекте больше не было. Как сейчас помню, проснёшься, и бегом на ролу, вдруг Дэйвил, Гефестион или ещё какой кадр отписался. Заряд хорошего настроения на весь день гарантирован. Да и народа на ней было, как не смешно, больше сотни зареганых.
А лет... Лично мне на тот момент было лет пятнадцать. Моих цитат в перловке пока нет, но это наверняка вопрос времени http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня всё отлично. Праздники кончились, организм неспешно приходит в норму. Нужно начать пинать Алису на тему учёбы, пока её не отчислили, да руки никак не доходят. В остальном - всё просто отлично.

0

589

Адольф Вургер

Адольф Вургер написал(а):

Это хорошо, когда всё сдано и никому больше ничего не должен.

Ага. Это чувство просто прекрасно, особенно если кто-то ещё сдаёт. Все пятёрки и одна четвёрка. Английский, чтоб его!

Я начал в 13. Правда админша была моей подругой. Надо выложить и свой первый кошмар. Первые посты такие огромные! Я тоже любил бегать с утра на ролку. А вдруг мне пост оставили! Срочно нужно ответить, притом во всех шести флешбеках :).
Я ещё боялся, что день не зайду, и меня выгонят.

Адольф Вургер написал(а):

У меня всё отлично. Праздники кончились, организм неспешно приходит в норму.

Поздравляю! Я не выходил из запоя около пяти дней. Сначала НГ, потом папин день род, потом все бабушке. Удивительно, что в колодка не превратился, а то вечно они хотят накормить.

Адольф Вургер написал(а):

Нужно начать пинать Алису на тему учёбы, пока её не отчислили

Я её уже давно пытаюсь уговорить хотя бы сходить в универ. :( Думаю, у вас это получится.

0

590

Каин
Отличный результат, поздравляю.
Мои первые посты были не велики. В лучшем случае - пятьдесят строк. В худшем ограничивался пятью, а то и тремя. Первая анкета была меньше одного А4, хотя для уровня той ролевой этот результат можно было бы назвать стандартом.
А я пил... *Смотрит на календарь* недели три получается. Люблю праздники.
В этом вся Алиса. Да чтоб она, да в универ, да в холод... Нонсенс просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А потом опять будет носиться, уговаривать преподов.

0

591

Адольф Вургер
Моя первая анкета была три страницы и от первого лица. Я вообще всегда грешу большими анкетами, если администрация за. Последняя 24 страницы. Сохранил как рассказ. Это было через чур и меня чуть не убили. Друзья угорали.

Адольф Вургер написал(а):

В лучшем случае - пятьдесят строк.

Круто. Я больше 20 строк н набирал. Зато были более-менее грамотные.

Адольф Вургер написал(а):

А я пил... *Смотрит на календарь* недели три получается. Люблю праздники.

Шок. Нихрена себе. Не хило очень даже. В рекорды запишу.

Адольф Вургер написал(а):

В этом вся Алиса. Да чтоб она, да в универ, да в холод...

А да. Это я уже поняла. Все отмазки как одна: "Я бы пошла, но так холодно" или "кто же учится по пятницам?".

Адольф Вургер написал(а):

А потом опять будет носиться, уговаривать преподов.

Она описывала. И как у неё только получается??? Я тоже так хочу!

0

592

Каин
Двадцать четыре страницы? Я бы сначала умер, пока их писал. Потом умер во второй раз, когда бы это перечитывал. И в третий, если бы администрация сказала что-то редактировать.
Хотя, чего уж врать, возможно пятидесяти там и не было. Всё же, давно это было. В то время посты, которые я оставлял иногда казались мне гигантскими.
Три недели - это не рекорд. Вот помню этим летом поехали мы отдыхать в Киргизию, а ещё до того... *погрузился в воспоминания*
А понедельник, день тяжёлый, так что учиться в него нельзя http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Обаятельная она, что уж тут. Обаятельная, но такая раздолбайка, просто жуть. Хотя кто бы говорил.

0

593

*Почитывает флуд, начинает пересчитывать строки в своих постах*

0

594

Я опять с вами! Всем привет^^ О чём беседуете?

0

595

Адольф Вургер
Я люблю писать. Я потом переделал его в рассказ, убрав подробное описание детства и отправил на конкурс.
В то время, я не мог представить свой пост больше 10 строк.

Адольф Вургер написал(а):

Три недели - это не рекорд. Вот помню этим летом поехали мы отдыхать в Киргизию, а ещё до того... *погрузился в воспоминания*

В шоке.

Адольф Вургер написал(а):

А понедельник, день тяжёлый, так что учиться в него нельзя

Ещё один! Я же учусь!

Адольф Вургер написал(а):

Обаятельная она, что уж тут.

Это да. Не могу не согласиться.

Адольф Вургер написал(а):

Хотя кто бы говорил.

???

Julius Geddon написал(а):

*Почитывает флуд, начинает пересчитывать строки в своих постах*

Мы тебя испугали? Да ладно!

0

596

Аlice написал(а):

Я опять с вами! Всем привет^^ О чём беседуете?

О том, какая ты раздолбайка и о первых ролевых. Вспоминаем старое-доброе, как говориться. И о продолжительности запоев. О жизни в общем.

0

597

Julius Geddon
Не знаю, как насчёт количества строк, но ГМ очень лестно отзывалась о вашем стиле изложения.
Аlice
Прив. Меряемся размерами постов. Присоединяйся.
Каин
Какое место в конкурсе занял?
Да я тоже в этом плане не ангел. До стопроцентной посещаемости ой как не дотягиваю. Но, по крайней мере, не оказываюсь перед сессией без единого допуска.

0

598

Каин написал(а):

О том, какая ты раздолбайка

Я не раздолбайка>.<

Каин написал(а):

и о первых ролевых. Вспоминаем старое-доброе, как говориться.

Мне стыдно вспоминать то, что творилось на первых ролевых)))

Каин написал(а):

И о продолжительности запоев. О жизни в общем.

И как запои? Продолжаются?^^

0

599

Julius Geddon
Кстати, мне тоже ваши посты очень нравятся.

Адольф Вургер написал(а):

Какое место в конкурсе занял?

Был среди победителей. Их было много. Около двухсот вроде. Конкурс всероссийский, точнее фестиваль. Я уже и названия его не помню. Это год назад было.

Адольф Вургер написал(а):

До стопроцентной посещаемости ой как не дотягиваю.

Я что, один посещаю почти каждый день?!

Адольф Вургер написал(а):

Но, по крайней мере, не оказываюсь перед сессией без единого допуска.

Это хорошо. Не то, что некоторые. Не будем называть имён.

Аlice написал(а):

Я не раздолбайка>.<

Ну-ну.

Аlice написал(а):

Мне стыдно вспоминать то, что творилось на первых ролевых)))

Не тебе одной.

Аlice написал(а):

И как запои? Продолжаются?

Уже нет. Сдачу сессии уже отпраздновал.

0

600

Адольф Вургер написал(а):

Прив. Меряемся размерами постов. Присоединяйся.

Вам, парням, лишь бы размерами померяться.

Каин написал(а):

Это хорошо. Не то, что некоторые. Не будем называть имён.

Ощущение, будто ты на меня намекаешь((

Каин написал(а):

Не тебе одной.

Но эта вакханалия определённо была весёлой^^

Каин написал(а):

Уже нет. Сдачу сессии уже отпраздновал.

Капец. Я ещё даже не появилась в универе, а он уже сессию сдал((

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Зимний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно